Bihar News: 3 कमरे का घर और 3 करोड़ का बिल, बिजली विभाग के नए कारनामें की राज्य भर में चर्चा Bihar News: सड़क दुर्घटना में युवक की मौत, गुस्साई भीड़ ने सफारी को किया आग के हवाले PM Awas Yojana: बिहार में पीएम आवास योजना में वसूली का खेल! ऑनलाइन 12 हजार लेने के बाद भी नहीं मिला लाभ; स्क्रीनशॉट वायरल Bihar Politics: शकील अहमद ने खोले सीएम चेहरे पर पत्ते, इस दिन होगा फैसला! Patna Crime News: पटना का बड़ा कारोबारी तीन दिनों से लापता, अनहोनी की आशंका से सहमे परिजन Court Decision: पत्नी और बच्चों को जिंदा जलाने वाले दरिंदे को कोर्ट से फांसी, सास को उम्रकैद Vande Bharat Express Train: लापरवाही की हद! वंदे भारत एक्सप्रेस में यात्री के नास्ते में परोस दिया कीड़ा, पटना से हावड़ा जा रही थी ट्रेन PM Awas Yojana curruption: पीएम आवास योजना में रिश्वतखोरी का खुलासा, सहायक का वीडियो वायरल! Highway steel theft: जहानाबाद में भारतमाला परियोजना के छड़ चोरी कांड में खाकी पर उठे सवाल, पुलिस और नेतओं के गठजोड़ उजागर! Politics: उपेन्द्र कुशवाहा का निशाना, बीजेपी सांसद को दिया करारा जवाब, कॉलेजियम सिस्टम को बताया असली बीमारी!
1st Bihar Published by: Pranay Raj Updated Fri, 27 Sep 2019 06:16:02 PM IST
NALNDA: भगवान की मूर्ति सरकारी जमीन पर रखकर ग्रामीण जमीन पर कब्जा करना चाहते थे. पुलिस ने मना किया तो हमला कर दिया. घटना नालंदा जिले के नगरनौसा थाना क्षेत्र की है.
जैसे ही पुलिस पहुंची तो ग्रामीणों ने पुलिस की टीम पर पथराव कर दिया. हमले में तीन पुलिसकर्मी घायल हो गए हैं. सभी घायलों को नगरनौसा पीएचसी में भर्ती कराया गया है.
बताया जा रहा है कि पुलिस ने ग्रामीणों को दो दिन पहले भी सरकारी जमीन को अतिक्रमण करने से मना किया था. जिससे ग्रामीण गुस्से में थे. घायल पुलिसकर्मियों को देखने के लिए कई अधिकारी पहुंचे हैं.