Bihar News: बिहार कांग्रेस कैसे होगी जिंदा..नेता मैदान में उतरते ही नहीं ! कन्हैया कुमार हैं NSUI प्रभारी...आज इस संगठन ने विधानसभा का घेराव किया, राजधानी में रहने के बावजूद वे प्रोटेस्ट से दूर रहे... सहरसा के दो मजदूरों की ओडिशा में संदिग्ध मौत, परिजनों ने की जांच की मांग Bihar Politics: फूलन देवी की शहादत दिवस पर VIP की श्रद्धांजलि सभा कल, संजीव मिश्रा ने बताया सामाजिक न्याय का प्रतीक Bihar Politics: फूलन देवी की शहादत दिवस पर VIP की श्रद्धांजलि सभा कल, संजीव मिश्रा ने बताया सामाजिक न्याय का प्रतीक Bihar News: खेत में अचानक टूटकर गिरा हाई वोल्टेज बिजली तार, करंट लगने से युवक की दर्दनाक मौत गोपालगंज में मानसिक रूप से विक्षिप्त महिला पर दर्जनों कुत्तों का जानलेवा हमला, हालत गंभीर Patna News: पटना में भीषण गर्मी के कारण कई छात्राएं बेहोश, स्कूल में मची अफरातफरी Patna News: पटना में भीषण गर्मी के कारण कई छात्राएं बेहोश, स्कूल में मची अफरातफरी Thailand-Cambodia Conflict: कंबोडिया और थाईलैंड में जंग तेज, एक F-16 तबाह; अब तक 9 की मौत INDvsENG: ऋषभ पंत का सीरीज से बाहर होना तय, उनकी जगह बिहार के इस खिलाड़ी को मिल सकता है मौका
1st Bihar Published by: Pranay Raj Updated Tue, 15 Oct 2019 01:47:23 PM IST
- फ़ोटो
NALANDA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है नालंदा से जहां बदमाशों ने गैस सिलेंडर लूट लिया. एजेंसी के दो वेंडर्स के साथ जमकर मारपीट भी की गई है. सड़क पर दौड़ा-दौड़ा कर उनकी पिटाई की गई है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.
वारदात जिले के बिहारशरीफ थाना इलाके की है. जहां खंदकपर मोहल्ले में दर्जन भर बदमाशों ने बीच सड़क पर भारत गैस एजेंसी के दो वेंडर्स के साथ मारपीट की. इस दौरान बदमाशों ने वितरण के ले जा रहे घरेलू गैस सिलिंडर को भी लूट लिया. दोनों वेंडर्स जख्मी बताये जा रहे हैं. सुनीति श्री गैस एजेंसी के संचालक सुजीत कुमार ने बताया कि पिछले कुछ दिनों से गैस की किल्लत है. इसी को लेकर आज ग्राहकों की काफी भीड़ थी. इसी बीच वेंडर गाड़ी से गैस सिलेंडर बांटने के लिए जा रहे थे. तभी एक लॉज के पास दर्जन भर बदमाशों ने रड और लाठी-डंडे से हमला बोल दिया. उन्होंने जैसे-तैसे भागकर अपनी जान बचाई.
वारदात की सूचना मिलते ही फौरन मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. बिहारशरीफ थानाध्यक्ष ने बताया कि दो बदमाशों को हिरासत में लिया गया है.