BIHAR CRIME: सासाराम में युवक की गोली मारकर हत्या, इलाके में मचा हड़कंप ISM पटना ने स्थापना सप्ताह का भव्य समापन किया, छात्रों की रचनात्मकता और नवाचार को मिला मंच मुजफ्फरपुर कोर्ट में बुर्का पहना कर शादी की कोशिश, हिंदूवादी संगठनों के हंगामे के बाद जांच में जुटी पुलिस बालोपासना दिवस 2025: कोइलवर में विश्व हिंदू परिषद बजरंग दल ने दौड़ व कबड्डी प्रतियोगिता का किया आयोजन जुकाम की दवा सिगरेट: इलाज कराने आए मासूम को डॉक्टर ने कराया स्मोकिंग, बच्चे की सेहत से किया खिलवाड़ Train Accident : चलती ट्रेन में चढ़ना पड़ा भारी, झाझा स्टेशन पर बाल-बाल बचे दो यात्री बिहार चुनाव से पहले बड़ा सर्वे: तेजस्वी यादव CM पद के सबसे पसंदीदा उम्मीदवार, प्रशांत किशोर ने नीतीश को पछाड़ा Life Style: धूप से आते ही गर्मी में ठंडा पानी पीना पड़ सकता है भारी, जानें सेहत को कैसे पहुंचा सकता है नुकसान? रद्द की गई 14009/10 बापूधाम मोतिहारी-आनंद विहार एक्सप्रेस अब 24 अप्रैल तक फिर से चलेगी यात्रीगण कृपया ध्यान दें: संपूर्ण क्रांति क्लोन स्पेशल सहित 03 जोड़ी ट्रेनों के परिचालन अवधि में विस्तार
20-Jan-2021 11:35 AM
MUZAFFARPUR : मुजफ्फरपुर के कुढ़नी थाना के दर्जिया गांव में महिला ने डेढ़ साल के बच्चे के साथ खुदकुशी कर ली. मृतक की पहचान ट्रांसपोर्ट कारोबारी उदयशंकर राय की पत्नी पुतुल देवी और डेढ़ साल के बेटे के रुप में की गई है.
मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि मंगलवार की शाम पुतुल की अपने पति से फोन पर बात हुई थी. इसके बाद वह बेटे को लेकर अपने कमरे में बंद हो गई. कुछ देर बाद पड़ोस की रहने वाली एक महिला उसके घर पहुंची पर उसने दरवाजा नहीं खोला. महिला ने आसपास के लोगों को बुलाया और फिर खिड़की के कमरे में झांका गया तो देखा कि मां-बेटे साड़ी के फंदे से लटक रहे हैं.
ग्रामीणों ने घटना की सूचना पुलिस को दी. मामले की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा दिया गया है. मृतिका के मोबाइल को भी अपने कब्जे में ले लिया. हालांकि, मोबाइल लॉक होने की वजह से अब तक कोई जानकरी नहीं मिल पाई है. वहीं मृतका के मायके वाले और ससुरालवालों को भी जानकारी दी गई है. बताया जा रहा है कि मृतिका की शादी पांच वर्ष पहले हुई थी.