ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bird Flu: बर्ड फ्लू के खतरे के बीच अंडा खाना कितना सेफ? जानिए... एक्सपर्ट की राय Bihar News: स्थगित हुई बिहार के इस विश्वविद्यालय की परीक्षा, नई तिथि को लेकर आया अहम अपडेट Bihar News: पैसे लेकर शराब तस्कर को छोड़ना दारोगा को पड़ा भारी, अब इतने वर्षों तक भुगतना होगा परिणाम Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Transport: बेतिया डीटीओ का ट्रांसफर...करप्शन में लिप्त 'महिला एमवीआई' अब भी कुर्सी पर ! 1.20 लाख की मासिक रिश्वतखोरी का ऑडियो लीक होने पर DM ने कराया था केस, परिवहन विभाग से निलंबन की थी सिफारिश Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट

महिला की तबीयत हुई खराब तो डर से मदद करने नहीं पहुंचे पड़ोसी, सूचना देने के बाद भी नहीं पहुंची स्वास्थ्य विभाग की टीम

1st Bihar Published by: Updated Tue, 31 Mar 2020 10:41:09 AM IST

महिला की तबीयत हुई खराब तो डर से मदद करने नहीं पहुंचे पड़ोसी, सूचना देने के बाद भी नहीं पहुंची स्वास्थ्य विभाग की टीम

- फ़ोटो

MUZFFARPUR:  अचानक एक महिला की तबीयत खराब हो गई. उससे उल्टी होने लगी. इस बात की जानकारी मिलने के बाद पड़ोसी कोरोना के डर से डर गए. कोई मदद के लिए आगे नहीं आया है. सभी उसके पास जाने से डर रहे हैं. घर में महिला अकेली रहती है. मामला गायघाट प्रखंड के शिवदाहा बरैल वार्ड 9 की है. 

सूचना के बाद भी नहीं पहुंची स्वास्थ्य विभाग की टीम

स्वास्थ्य विभाग को सोमवार की रात ही गांव के लोगों ने सूचना दी थी. लेकिन इसके बाद भी एंबुलेंस से ले जाने के कोई तैयार नहीं है. जमीन पर लेटे बेसुध महिला के नजदीक जाने को तैयार नहीं और वह महिला जिंदगी और मौत से लड़ रही है. लेकिन स्वास्थ्य विभाग ले जाने को तैयार नहीं है. 

घर में अकेली रहती है महिला

बताया जा रहा है कि रूटीन देवी की बीती रात से उल्टी हो रही है. दवा और सहारा नहीं मिलने से बेसुध गरीब महिला जमीन पर लेटी है. उनका परिवार यहां नहीं है. पति के पति की मौत कई साल पहले ही चुकी है. सूचना के बाद भी स्वास्थ्य विभाग के कर्मी लापरवाही बर रहे हैं. वह महिला को पीएचसी इलाज के लिए नहीं लेकर जा रहे हैं. फिलहाल महिला को इलाज की जरूरत है.