Hindi News / news / मेडिकल टीम पर हमला करने वालों को DGP ने चेताया, बोले.. छोड़ेंगे नहीं,...

मेडिकल टीम पर हमला करने वालों को DGP ने चेताया, बोले.. छोड़ेंगे नहीं, जेल में सड़ा देंगे, चाहे वह कोई भी जाति के हो

1st Bihar Published by: Updated Apr 16, 2020, 3:26:21 PM

मेडिकल टीम पर हमला करने वालों को DGP ने चेताया, बोले.. छोड़ेंगे नहीं, जेल में सड़ा देंगे, चाहे वह कोई भी जाति के हो

- फ़ोटो

PATNA: कोरोना जांच करने जा रही मेडिकल टीम और पुलिस पर हमला करने वालों को बिहार के डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय ने चेताया है. कहा कि हमला करने वाले कोई भी हो उसको वह छोडेंगे नहीं. उसको वह वह जेल में सड़ा देंगे.  

किसी भी पार्टी या पैरवी नहीं आएगा काम

डीजीपी ने कहा कि हमला करने वाले कोई भी वह किसी भी जाति के हो उनको छोड़ेंगे नहीं. चाहे वह किसी पार्टी के ही क्यों न हो. कोई पैरवी काम नहीं आएगा. औरंगाबाद में हमला करने वाले 24 लोगों को गिरफ्तार किया गया है. उनपर केस दर्ज किया गया, सभी पर गुंडा एक्ट भी लगा है. 

बता दें कि कोरोना जाांच करने जा रही मेडिकल टीम और जवानों पर लगातार बिहार में हमला हो रहा है. बुधवार को औरंगाबाद में मेडिकल टीम जांच करने गई थी. इस दौरान ग्रामीणों ने हमला कर दिया. जब सूचना मिलने के बाद एसडीपीओ गए तो उन पर भी ग्रामीणों ने हमला कर दिया. इसी तरह से पूर्वी चंपारण जिले में भी लॉकडाउन को लेकर पुलिस लोगों को समझा रही थी. उस दौरान लोगों ने हमला कर दिया था. इस तरह की कई घटनाएं बिहार  में लगातार हो रही है.