ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बारातियों से भरी बस दुर्घटनाग्रस्त, तीन की मौत, कई लोगों की हालत गंभीर Cyber security Bihar advisory: भारत-पाक तनाव के बीच साइबर अटैक की आशंका, केंद्र और बिहार पुलिस ने जारी की एडवाइजरी, न करें ये 3 बड़ी गलती India Pakistan War: पाकिस्तान के 2 और लड़ाकू विमान तबाह, शहबाज शरीफ ने बुलाई NCA की आपात बैठक Bihar cyber crime: रिटायर्ड सैन्य अधिकारी से 1.90 करोड़ की साइबर ठगी, शेयर बाजार में निवेश के नाम पर गंवाई जीवनभर की कमाई India Pakistan War: सरहद पर से आया बुलावा, शादी के अगले ही दिन ड्यूटी पर लौटा आर्मी जवान Mock drill Bihar: भारत-पाक तनाव के बीच पूरे बिहार में होगी ब्लैकआउट मॉक ड्रिल, प्रशासन सुधारेगा पुरानी गलतियां JEE Advanced 2025: भारत-पाक तनाव के बीच स्थगित हो जाएगी जेईई एडवांस्ड की परीक्षा? Operation Sindoor 2.0 briefing : भारत ने पाकिस्तान में कहा हमला किए?10 बजे रक्षा मंत्रालय की प्रेस कॉन्फ्रेंस Bihar-Nepal border security: ऑपरेशन 'सिंदूर' के बाद नेपाल सीमा पर सतर्कता बढ़ी, पाकिस्तान से कॉल पर एजेंसियों की निगरानी तेज Pakistan Attacks Delhi: दिल्ली पर पाकिस्तान का असफल हमला, जवाब में भारत ने उड़ाए 3 एयरबेस

प्रेमी ने प्रेमिका की मां को मार डाला, शादी नहीं होने से था नाराज

1st Bihar Published by: Updated Tue, 28 Jul 2020 07:03:53 AM IST

प्रेमी ने प्रेमिका की मां को मार डाला, शादी नहीं होने से था नाराज

- फ़ोटो

KHAGARIA: प्रेमिका से शादी नहीं हुई तो नाराज प्रेमी ने प्रेमिका की मां की हत्या कर डाली. आरोपी अपने ही दोस्त की बहन से प्यार करता था. यह घटना बेलदौर थाना क्षेत्र के पनसलवा गांव की है.

करता था एकतरफा प्यार

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि आरोपी अमित कुमार अपने दोस्त की बहन से ही एकतरफा प्यार करने लगा था. जब इसकी जानकारी लड़की के घरवालों को हुई तो उसका आना जाना बंद करा दिया और लड़की की शादी कही और कर दी. इस बात से नाराज आरोपी ने प्रेमिका की मां की हत्या कर दी. यह हत्या प्रेमिका के शादी के दो साल के बाद लिया है. प्रेमिका के भाई के साथ ही वह घर जाता था.

 घटना के बारे में बताया जा रहा है कि आरोपी ने धारदार हथियार से सिर और शरीर पर हमला कर महिला की हत्या कर दी. हत्या करने के बाद वह फरार होकर छिप गया, लेकिन ग्रामीणों ने पकड़ लिया और उसकी जमकर पिटाई कर दी. पिटाई  से वह अधमरा हो गया.   सूचना मिलने के बाद पहुंची पुलिस ने  उससे बचाया, लेकिन इस दौरान ग्रामीणों का गुस्सा ऐसा था कि पुलिस पर भी हमला कर दिया. पुलिस की गाड़ी क्षतिग्रस्त हो गई. किसी तरह से पुलिस आरोपी को थाना लेकर आई.