Vehicle Fitness Test Price Hike: भारत में बढ़ी व्हीकल फिटनेस टेस्ट फीस, पुराने वाहनों के लिए अब और महंगा होगा टेस्ट; जानें पूरी डिटेल Bihar News: बिहार में नई सरकार का काम शुरु, अब सौ से अधिक सड़को को बनाया जाएगा स्टेट हाइवे Bihar Home Minister : गृह विभाग का पदभार ग्रहण करते ही सम्राट चौधरी ने अपराधियों को दे दी चेतावनी,कहा - हर हाल में बिहार छोड़ना होगा, वरना .... Bihar Education Minister: DU के छात्र रहे बिहार के शिक्षा मंत्री, UPSC पास कर बनें IPS अधिकारी; जानें क्या है बैकग्राउंड BIHAR POLICE : DSP का बॉडीगार्ड निकला चोर, अब चार सिपाही हुएअरेस्ट; तीन लाख रुपया लेकर हो गए थे फरार Vaishali viral video : फ्री में सिगरेट और गुटखा न देने पर बदमाशों ने किराना दुकानदार को लाठी-डंडों से पीटा, सीसीटीवी वीडियो वायरल Drug Prices Impact: देश में महंगी होंगी दवाईयां, सरकार ने ले लिया फैसला; जानिए क्या है पूरी खबर BSEB Dummy Admit Card : बिहार बोर्ड 10वीं-12वीं के लिए डमी एडमिट कार्ड जारी, इस दिन तक कर सकेंगे सुधार Bihar News: बिहार में बेलगाम बस ने सगे भाइयों को रौंदा, एक की मौत के बाद आक्रोशित लोगों ने किया सड़क जाम Bihar News: गजब....निर्दलीय प्रत्याशी के काउंटिंग एजेंट नीतीश कैबिनेट में 'मंत्री' बन गए, जिसके मतगणना अभिकर्ता बने थे...उन्हें सिर्फ 327 मत मिले
1st Bihar Published by: Updated Sat, 02 Nov 2019 01:59:45 PM IST
- फ़ोटो
RANCHI: झारखंड विधानसभा चुनाव में कभी आधे सीटें तो कभी अकेले चुनाव लड़ने का दम भरने वाली कांग्रेस ने आज जेएमएम के आगे सरेंडर कर दिया है.
कांग्रेस के राज्यसभा सांसद धीरज साहू ने कहा कि लोकसभा चुनाव के दौरान ही राहुल गांधी ने कहा था कि लोकसभा चुनाव में हमलोग बड़े भाई की भूमिका में रहेंगे और विधानसभा चुनाव में हेमंत सोरेन रहेंगे. हेमंत विधानसभा चुनाव में बड़े भाई की भूमिका में होंगे.
कांग्रेस के बयान के बाद हेमंत सोरेन ने कहा कि झारखंड में जो हालात है उसको परिवर्तन की आवश्यकता है. जो बेहतर रास्ता होगा. इसको निकाला जाएगा. जेवीएम के सवाल पर कहा कि सबसे बात होगी. जबकी अपनी विचारधारा है. लोकसभा में महागठबंधन बिखरने के सवाल पर कहा कि लोकसभा और विधानसभा दोनों अलग विषय है. जिसको बेहतर लगेगा वह बाकी पार्टी करेंगी. 7 नवंबर तक घोषणा हो जाएगी. समय कम है इसलिए कोशिश होगी की इससे पहले ही सब फाइनल हो जाएगा.