Bihar election: कमजोर वर्ग के वोटरों की सुरक्षा को लेकर डीजीपी ने कसी कमर,कहा - दागियों-दबंगों पर होगी सख्त कार्रवाई Bihar election: बिहार चुनाव 2025: पहले चरण के मतदान से पहले पीएम नरेंद्र मोदी 2 नवंबर को पटना में करेंगे रोड शो Chhath Puja 2025: लोक आस्था का महापर्व छठ का दूसरा दिन, उपेन्द्र कुशवाहा की पत्नी ने किया खरना पूजा, छठी मईया से बिहार की तरक्की की कामना Chhath puja 2025: लगातार दूसरे दिन अजय सिंह ने छठ व्रतियों के बीच किया पूजन सामग्री का वितरण Bihar Election 2025 : जदयू विधायक दामोदर रावत का ग्रामीणों से विरोध, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल; जानिए क्या है पूरा मामला Chhath puja : पीएम मोदी ने मन की बात में दी छठ महापर्व की शुभकामनाएं, कहा - घर घर बन रहे ठेकुआ, सज रहे घाट Bihar Election 2025 : बीयर लेकर बिहार आए यूपी के पूर्व विधायक धनंजय कन्नौजिया गिरफ्तार, बीजेपी चुनाव प्रचार मामला, कोर्ट ने भेजा जेल Bihar BJP leader : पूर्व प्रदेश अध्यक्ष व सांसद डॉ. संजय जयसवाल से 10 करोड़ की रंगदारी, बेटे को जान से मारने की धमकी central government employees: केंद्रीय कर्मचारियों की ग्रेच्युटी सीमा बढ़ी, इन लोगों पर नहीं लागू होंगे नियम “अक्षरा सिंह ने खेसारी लाल यादव पर बोला हमला, कहा - वो तो खुलेमाम मेरा ...,ज्योति सिंह को दिया खुला समर्थन”
1st Bihar Published by: Updated Sat, 12 Oct 2019 11:36:11 AM IST
- फ़ोटो
DELHI : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है राजधानी दिल्ली से जहां प्रधानमंत्री मोदी की भतीजी के साथ स्नेचिंग की घटना हुई है. पीएम मोदी की भतीजी का पर्स छीनकर स्कूटी सवार बदमाश भाग गए. बताया जा रहा है कि पर्स में पैसों के अलावा कई अहम दस्तावेज भी गायब थे.
राजधानी दिल्ली के पॉश इलाकों में यह घटना हुई है. सिविल लाइन पर बदमाशों ने इस वारदात को अंजाम दिया है. मिली जानकारी के मुताबिक प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के भाई की बेटी दमयंती बेन मोदी आज सुबह अमृतसर से दिल्ली लौटी थीं. उनका कमरा सिविल लाइन इलाके के गुजराती समाज भवन में पहले से बुक था. जैसे ही वह गुजराती समाज भवन के गेट पर पहुंची अपराधी पर्स छीनकर फरार हो गए.
घटना को लेकर बताया जा रहा है कि वह ऑटो से उतरकर ड्राइवर को पैसा दे रही थीं. तब यह वारदात हुई. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. आसपास के सीसीटीवी फुटेज को भी खंगाला जा रहा है.