ब्रेकिंग न्यूज़

Ayush Mhatre: आयुष म्हात्रे ने पहले ही मैच में तोड़ा 18 साल पुराना रिकॉर्ड, विस्फोटक बल्लेबाजी देख फैंस बोले “इसे अब तक बचाकर क्यों रखा था” बेतिया में ग्रामीणों का इंसाफ: गांव की लड़की से छेड़खानी करने वाले 2 मनचलों को जमकर पीटा, चेहरे पर कालिख लगाकर चप्पल से पिटाई का Video Viral Lawrence Bishnoi: लॉरेंस बिश्नोई गैंग में धड़ल्ले से हो रही युवाओं की भर्ती, चुनौती से निपटने के लिए पुलिस ने तैयार किया मास्टरप्लान वर्दी का ख्वाब साकार कर रहे हैं अजय सिंह, फिजिकल की तैयारी के लिए युवाओं को दे रहे हाई जम्पिंग गद्दा कर्नाटक में पूर्व DGP की हत्या, पत्नी पर लगा संगीन आरोप, बिहार के रहने वाले थे ओम प्रकाश PBKSvsRCB: पंजाब किंग्स पर जीत के साथ विराट कोहली ने तोड़ डाला धोनी का यह बड़ा रिकॉर्ड, अब रोहित शर्मा की बारी Bihar News: चुनावी साल में केंद्र सरकार ने खोला खजाना, बिहार के लिए बनाया विकास का यह मेगा प्लान; जानिए.. Bihar News: एक गलती और कई दुकानें राख में तब्दील, लाखों की संपत्ति स्वाहा, कहीं आप भी तो नहीं करते यह भूल? मुंगेर में 5 मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार बनाते 3 कारीगर गिरफ्तार Bihar Crime: शराब तस्करों का पीछा करने के दौरान पुलिस की गाड़ी पलटी, 2 पुलिसकर्मी घायल, तस्कर गिरफ्तार

दिल्ली-NCR समेत पूरे उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, घरों से डरकर बाहर भागे लोग

दिल्ली-NCR समेत पूरे उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, घरों से डरकर बाहर भागे लोग

DESK: दिल्ली-NCR समेत पूरे उत्तर भारत में मंगलवार को भूकंप के हल्के झटके महसूस किए गए. भूकंप के झटके महसूस होने के बाद लोग अपने घरों से बाहर आ गए. जहां भूकंप के बाद अफरा-तफरी का महौल बन गया. भूकंप के झटके महसूस होने के बाद लोग अपने घरों से बाहर निकल गए. हालांकि अभी तक किसी भी जानमाल हानि का नुकसान कोई खबर नहीं है. भूकंप की तीव्रता रिक्टर स्केल पर 5.2 मापी गई है.  



जानकारी के मुताबिक भूकंप के झटके चीन और पाकिस्तान तक महसूस किए गए हैं. शुरूआती जानकारी के अनुसार भूकंप का केंद्र पाकिस्तान में हो सकता है. भारत, पाकिस्तान, चीन में भी भूकंप के झटके लगे हैं. फिलाहल अधिकारिक जानकारी का इंतजार है. 


इससे पहले असम के मध्य भाग में रविवार सुबह 3.6 तीव्रता का भूकंप आया था. राष्ट्रीय भूकंप विज्ञान केंद्र के अनुसार, भूकंप पूर्वाह्न 11 बजकर 35 मिनट पर आया और इसका केंद्र ब्रह्मपुत्र नदी के उत्तरी तट पर स्थित सोनिपुर जिले में था.