Telangana Pharma Company Blast: तेलंगाना के फार्मा कंपनी में भीषण धमाका, 6 की मौत की आशंका, 20 लोग घायल Telangana Pharma Company Blast: तेलंगाना के फार्मा कंपनी में भीषण धमाका, 6 की मौत की आशंका, 20 लोग घायल Bihar News: चुनाव में चालबाजी पड़ी भारी, फर्जी जाति प्रमाण-पत्र पर मुखिया बना था मो. ईशा, निर्वाचन आयोग ने अयोग्य घोषित किया Bihar News: फंदे से लटका मिला युवती का शव, सास से अक्सर हुआ करता था विवाद Life Style: मानसून के दौरान रखे खास ख्याल, डायरिया से बचने के लिए करें ये उपाय Bihar News: बिहार से राजस्थान जा रही एक्सप्रेस ट्रेन पर पथराव, बैंक अधिकारी परिवार समेत बाल-बाल बचे Bihar News: बिहार से राजस्थान जा रही एक्सप्रेस ट्रेन पर पथराव, बैंक अधिकारी परिवार समेत बाल-बाल बचे Bihar News: बिहार में भारत-नेपाल सीमा पर तनाव के हालात, SSB के अस्थायी पोस्ट का पड़ोसी देश कर रहा विरोध Bihar News: बिहार में भारत-नेपाल सीमा पर तनाव के हालात, SSB के अस्थायी पोस्ट का पड़ोसी देश कर रहा विरोध Bihar Politics: वोटर लिस्ट को लेकर गरमाई बिहार की सियासत, पूर्व सीएम अशोक गहलोत ने पटना पहुंचे ही EC पर उठा दिए सवाल
1st Bihar Published by: PRASHANT KUMAR Updated Thu, 06 Aug 2020 07:21:26 AM IST
- फ़ोटो
DARBHANGA: कमतौल थाना क्षेत्र के एक गांव में इंसानियत को शर्मसार कर देने का एक मामला प्रकाश में आया है. जिस में एक ढाई साल की मासूम बच्ची के साथ दरिंदगी की सभी हदें पार करते हुए रेप की घटना को अंजाम दिया गया है.
बच्ची की स्थिति गंभीर
गंभीर अवस्था में बच्ची को जाले रेफरल अस्पताल लाया गया. वहां से बेहतर इलाज के लिए चिकित्सकों ने उसे डीएमसीएच रेफर कर दिया, जहां बच्ची का उपचार चल रहा है. पीड़ित बच्ची की मां की ओर से महिला थाना में आवेदन देकर प्राथमिकी दर्ज करायी गयी है. जिसमें उन्होंने आरोप लगाया है कि बीते सोमवार की शाम करीब साढ़े पांच बजे रजौन गुड्डू झा दरवाजे पर से खेल रही, उनकी ढाई वर्ष की पुत्री को बहला फुसलाकर अपनी बाइक पर बैठाकर ले गया. फिर उसके बच्ची के साथ दुष्कर्म कर रजौन पुल के पास छोड़ दिया. काफी खोजबीन के बाद जख्मी अवस्था में बच्ची पुल के पास मिली.
आरोपी गिरफ्तार
कमतौल थाना की पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपित गुड्डू झा को रात में ही गिरफ्तार कर लिया. वहीं, थानाध्यक्ष सरवर आलम ने बताया कि आरोपित गुडडू झा का मेडिकल कराये जाने के पश्चात महिला पुलिस के माध्यम से न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया. वहीं बच्ची का उपचार डीएमसीएच में चल रहा है.