ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Weather: आज बिहार के इन जिलों में होगी वर्षा, IMD का अलर्ट जारी Bihar News: बिहार में बाढ़ राहत की राशि को मृतकों के खातों में भेजी गई, सूची में भारी गड़बड़ी का आरोप Patna News: वोटर अधिकार यात्रा को लेकर पटना में ट्रैफिक डायवर्जन और स्कूल बंद, जानें... पूरी डिटेल BIHAR: मुखिया प्रतिनिधि की स्कॉर्पियो पर फायरिंग, बाल-बाल बचे 7 लोग पूर्णिया के 7 वर्षीय वेदांत ने रचा इतिहास, इंडिया बुक ऑफ रिकॉर्ड में दर्ज हुआ नाम Most Dangerous Batsman: सुरेश रैना के अनुसार ये हैं दुनिया के 3 सबसे खतरनाक T20 बल्लेबाज, बिहारी बाबू के लिए बोल गए विशेष बात India Submarine Deals: समुद्र में ताकत बढ़ाने के लिए पनडुब्बी के 2 बड़े सौदे करने चला भारत, ₹1 लाख करोड़ से ज्यादा होंगे खर्च Unbreakable Cricket Records: असंभव सा है क्रिकेट के इन 10 रिकॉर्ड्स को तोड़ पाना, कोशिश बहुतों ने की मगर सारे हुए फेल बिहार में नहीं थम रहा जमीन विवाद का मामला: सहरसा में 10 कट्ठा जमीन के लिए जमकर मारपीट Bihar Crime News: बिहार में ससुर ने कराई दामाद की हत्या, संपत्ति बेचकर बदमाशों को दी 12 हजार की सुपारी

CM नीतीश ने पटना के हालात का लिया जायजा, जलजमाव वाले इलाके में पहुंचे

1st Bihar Published by: Updated Sun, 29 Sep 2019 04:36:53 PM IST

CM नीतीश ने पटना के हालात का लिया जायजा, जलजमाव वाले इलाके में पहुंचे

- फ़ोटो

PATNA : राजधानी पटना में जलजमाव और आपदा की स्थिति का मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने निरीक्षण किया है. सीएम नीतीश ने पटना बाईपास होते हुए कंकड़बाग और राजेंद्र नगर के जलजमाव ग्रस्त इलाकों का निरीक्षण किया है. 

सीएम नीतीश कुमार के साथ वरीय अधिकारी और जिला प्रशासन कि टीम भी मौजूद रही है. मुख्यमंत्री ने अधिकारियों को निर्देश दिया है कि आपदा की इस घड़ी में पीड़ितों तक फौरन मदद पहुंचाई जाए.

बता दें कि पटना के कई एरिया में बारिश के कारण दो दिनों से जल जमाव की स्थिति बनी हुई है. लोग चाहकर भी घर से बाहर नहीं निकल पा रहे हैं. कई जगहों पर स्थिति तो ऐसी खराब हो गई है कि एसडीआरएफ की टीम सड़कों पर नाव चलाकर लोगों का रेस्क्यू कर रही है.