छपरा में महिला टीचर की हत्या, अपराधियों ने मारी ताबड़तोड़ 6 गोलियां

1st Bihar Published by: Updated Apr 05, 2021, 8:51:18 AM

छपरा में महिला टीचर की हत्या, अपराधियों ने मारी ताबड़तोड़ 6 गोलियां

- फ़ोटो

CHHAPRA : इस वक्त की बड़ी खबर छपरा से आ रही है, जहां एक बार फिर बेखौफ अपराधियों ने पुलिस को चैलेंज करते हुए दिनदहाड़े वारदात को अंजाम दिया है. 

सोमवार की सुबह अपराधियों ने एक महिला टीचर की गोली मारकर हत्या कर दी. घटना परसा थाना इलाके के बजदहिया के पास की है, जहां अपराधियों ने शिक्षिका को गोलियों से भून दिया. 

मृतक शिक्षिका की पहचान बनकेरवा के रहने वाली 23 साल के प्रमिला के रुप में की गई है. प्रमिला ट्यूशन पढ़ाने का काम करती थी और सोमवार को भी वह ट्यूशन पढ़ाने के लिए ही जा रही थी,तभी अपराधियों ने रास्ते में उसे गोलियों से भून दिया. 

मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि अपराधियों ने उसे 6 गोली मारी, जिससे उसकी स्पॉट डेथ हो गई. प्रमिला की हत्या की जानकारी मिलते ही घर में कोहराम मच गया है. पुलिस मौके पर पहुंच जांच में जुट गई है,लेकिन अभी तक घटना के पीछे ता कारण पता नहीं चल सका है.