ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

पटना में पुलिस विभाग में बड़ा फेरबदल: कदमकुआं–कोतवाली–गांधी मैदान सहित कई थानों के थानाध्यक्ष बदले, देखिये पूरी लिस्ट

पटना पुलिस महकमे में बड़े पैमाने पर फेरबदल किया गया है। कदमकुआं, खाजेकला, बेऊर, कोतवाली, गांधी मैदान सहित कई थानों के थानाध्यक्ष बदल दिए गए। आईएएस अधिकारियों के ट्रांसफर के बाद अब पुलिस विभाग में भारी बदलाव किया गया है।

बिहार
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

PATNA: इस वक्त की बड़ी पटना से आ रही है, जो पुलिस पदाधिकारियों के तबादले से जुड़ी है। बड़ी संख्या आईएएस अधिकारियों के ट्रांसफर पोस्टिंग के बाद अब बिहार में पुलिस महकमें में भारी फेरबदल किया गया है। कई थानों के थानेदार बदल दिये गये हैं।


कदमकुआं, खाजेकला, बहादुरपुर, बेऊर, बाईपास, गौरीचक, कृष्णापुरी, कोतवाली, हवाई अड्डा, साइबर थाना, खगौल, मोकामा, सचिवालय, मेहदीगंज, महिला थाना,अगमकुआं, मसौढ़ी, केवड़ा, राजीवनगर, पचरूखिया, सकसोहरा, अथमलगोला, एनटीपीसी, पंचमहला,सम्यागढ़, कादिरगंज, बिहटा, जानीपुर, सचिवालय, गांधी मैदान, धनरुआ, बेलछी, विक्रम, आईआईटी अम्हरा सहित कई थानों के थानाध्यक्ष बदल दिये गये हैं। पूरी लिस्ट देखिये..


पटना में पुलिस विभाग में बड़ा फेरबदल: कदमकुआं–कोतवाली–गांधी मैदान सहित कई थानों के थानाध्यक्ष बदले, देखिये पूरी लिस्ट

पटना में पुलिस विभाग में बड़ा फेरबदल: कदमकुआं–कोतवाली–गांधी मैदान सहित कई थानों के थानाध्यक्ष बदले, देखिये पूरी लिस्ट