अजय सिंह की योजना से पकड़ी पंचायत से 150 श्रद्धालु अयोध्या दर्शन को रवाना EOU की बड़ी कार्रवाई: आधार फर्जीवाड़े मामले में मधेपुरा से 3 साइबर अपराधी गिरफ्तार क्या बिहार का मखाना भी होगा जीएसटी फ्री? डॉ. राम प्रकाश ने उठाया सवाल MUNGER: अपने पैतृक गांव तारापुर पहुंचे डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी, 17620.90 लाख की योजनाओं का किया शिलान्यास Bihar Crime News: हत्या या आत्महत्या? बिहार में ससुराल आए युवक की संदिग्ध हालत में मौत, परिजनों ने जताई यह आशंका Bihar Crime News: हत्या या आत्महत्या? बिहार में ससुराल आए युवक की संदिग्ध हालत में मौत, परिजनों ने जताई यह आशंका Bihar News: बिहार के विकास दर में ऐतिहासिक छलांग, सम्राट चौधरी बोले- 10 लाख करोड़ का आंकड़ा पार करने जा रही GDP Bihar News: बिहार के विकास दर में ऐतिहासिक छलांग, सम्राट चौधरी बोले- 10 लाख करोड़ का आंकड़ा पार करने जा रही GDP Nepal Protest: बिहार बॉर्डर तक पहुंची नेपाल हिंसा की आग, चेकपोस्ट पर आगजनी; अलर्ट पर पुलिस और SSB Nepal Protest: बिहार बॉर्डर तक पहुंची नेपाल हिंसा की आग, चेकपोस्ट पर आगजनी; अलर्ट पर पुलिस और SSB
1st Bihar Published by: Updated Thu, 23 Apr 2020 01:06:22 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : हिसुआ के बीजेपी विधायक अनिल सिंह के साथ राजस्थान के कोटा जाने वाले उनके दो सुरक्षाकर्मियों पर गाज गिरना तय माना जा रहा है. विधायक के साथ कोटा जाने वाले दो सुरक्षाकर्मियों को शो कॉज नोटिस जारी किया गया है.
आपको बता रहे हैं कि हिसुआ विधायक अनिल सिंह के साथ उनके दो सुरक्षाकर्मियों के कोटा जाने की जानकारी मिली थी, जिसके बाद उनको शो कॉज नोटिस जारी किया गया है. माना जा रहा है कि उनके खिलाफ जल्द ही कार्यवाही हो सकती है. इस मामले में ड्राइवर के ऊपर भी कार्रवाई की जा चुकी है.
बता दें कि इसी मामले में सरकार ने नवादा सदर एसडीओ अनु कुमार को पहले ही सस्पेंड कर दिया है. सख्त निर्देश के बावजूद भी अनुमंडल पदाधिकारी अनु कुमार ने विधायक को कोटा से अपनी बेटी को लाने के लिए दो गाड़ियों का पास दे दिया था. इस मामले में डीएम को अनुशासनिक कार्रवाई करने के निर्देश सामान्य प्रशासन विभाग की ओर से दिए गए हैं.