पूर्व IPS अधिकारी पर भड़के तेज प्रताप, पटना के सचिवालय थाने में दर्ज कराया FIR बिहार में VVIP गाड़ियों पर TOLL TAX खत्म, परिवहन विभाग ने जारी किया यह निर्देश विधानसभा सत्र के बीच यूरोप चले गए तेजस्वी यादव? शिवानंद तिवारी के आरोप से बिहार की सियासत गरमाई, कहा...मैदान छोड़ दिया मंदिरों की तरह मदरसों और मस्जिदों में भी लगाए जाएं CCTV कैमरे, संसद में बोले रामायण के ‘राम’ जमुई में बालू का अवैध खनन जारी, प्रशासन की कार्यशैली पर सवाल CHAPRA: ड्यूटी के दौरान हार्ट अटैक से छपरा के लाल की मौत, गुजरात पुलिस में थे तैनात कमरिया गोले-गोले-गोले-डोले राजा जी: शराब की बोतल और डांसर का जलवा, नगर निगम के डिप्टी मेयर का वीडियो वायरल एयरपोर्ट निर्माण पर ग्रहण: केंद्र सरकार ने बिहार के इस जिले में हवाई अड्डा बनाने से किया इनकार, सामने आई यह बड़ी वजह एयरपोर्ट निर्माण पर ग्रहण: केंद्र सरकार ने बिहार के इस जिले में हवाई अड्डा बनाने से किया इनकार, सामने आई यह बड़ी वजह Bihar Bhumi: बिहार में जमीन की ई-मापी की निगरानी होगी सख्त, समीक्षा बैठक में डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने अमीनों के कार्य की मांगी रिपोर्ट
1st Bihar Published by: Rajiv Ranjan Updated Fri, 21 Jan 2022 11:53:48 AM IST
- फ़ोटो
MOTIHARI : मोतिहारी में एक पंचायत का अजीबों गरीब फैसला का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. वायरल वीडियो में प्रेमिका से मिलने आये प्रेमी की भरी पंचायत में चप्पल से जमकर की पिटाई की जा रही है. पंचायत के आदेश पर प्रेमिका के हाथों चप्पल से प्रेमी की पिटाई का भरी पंचायत में वीडियो बनाया गया. पंचायत में चप्पल से प्रेमी की पिटाई का वीडियो गांव के युवकों का द्वारा बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया गया.
मामला पहाड़पुर थाना के मनकररिया पंचायत का बताया जा रहा है. इस घटना की भनक थाना पुलिस को भी नहीं लग सकी. बताया जा रहा है कि सूगैली थाना क्षेत्र के फुलवरिया का रहने वाला युवक अपनी प्रेमिका से मिलने रात में मनकररिया पहुंचा था. ग्रामीणों ने दोनों को आपत्तिजनक हालत में पकड़ लिया. रात में प्रेमी की जमकर धुनाई हुई. उसके बाद सुबह में गांव में पंचायत बैठी.
पंचायत में जनप्रतिनिधियों द्वारा प्रेमिका के हाथों चप्पल से जमकर पिटाई करायी गई. वहीं वायरल वीडियो में एक युवक भी प्रेमी को पीटते हुए नजर आ रहा है. इसके बाद प्रेमिका से नहीं मिलने के कागजात बनवाकर प्रेमी को छोड़ने की बात कही गई.