ब्रेकिंग
Bihar News : पटना में दिनदहाड़े गोलियों की तड़तड़ाहट! पेट्रोल पंप के पास फायरिंग में नाबालिग किशोरी को लगी गोली, मचा हड़कंपBihar News: भरत तिवारी एनकाउंटर केस पहुंचा राष्ट्रपति भवन, मुख्य सचिव को जांच के आदेश; पुलिस कार्रवाई पर उठे सवालBihar weather : बिहार में बदला मौसम का मिजाज! 22 जिलों में झमाझम बारिश की संभावना, IMD ने जारी किया अलर्टBihar News : बिहार में वाहन मालिकों की बढ़ी मुश्किलें, पटना में हजारों गाड़ियां ब्लैकलिस्ट; जानें वजहKhan sir : खान सर के गार्ड फायरिंग मामले में नया मोड़, आत्मरक्षा के दावे पर उठे सवाल; पुलिस जांच में सामने आई अहम बातेंBihar News : पटना में दिनदहाड़े गोलियों की तड़तड़ाहट! पेट्रोल पंप के पास फायरिंग में नाबालिग किशोरी को लगी गोली, मचा हड़कंपBihar News: भरत तिवारी एनकाउंटर केस पहुंचा राष्ट्रपति भवन, मुख्य सचिव को जांच के आदेश; पुलिस कार्रवाई पर उठे सवालBihar weather : बिहार में बदला मौसम का मिजाज! 22 जिलों में झमाझम बारिश की संभावना, IMD ने जारी किया अलर्टBihar News : बिहार में वाहन मालिकों की बढ़ी मुश्किलें, पटना में हजारों गाड़ियां ब्लैकलिस्ट; जानें वजहKhan sir : खान सर के गार्ड फायरिंग मामले में नया मोड़, आत्मरक्षा के दावे पर उठे सवाल; पुलिस जांच में सामने आई अहम बातें

बिहार-झारखंड में अवैध खनन से जुड़े मामले में बड़ी कार्रवाई, ED की टीम कर रही है छापेमारी

PATNA : बिहार-झारखंड में बढ़ते अवैध खनन को लेकर बड़ी कारवाई की गई है। मामले को लेकर ED की टीम ने झारखंड और बिहार में छापेमारी शुरू कर दी है। दरअसल, मामले में एक आरोपी को गिरफ्ता

बिहार-झारखंड में अवैध खनन से जुड़े मामले में बड़ी कार्रवाई, ED की टीम कर रही है छापेमारी
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार-झारखंड में बढ़ते अवैध खनन को लेकर बड़ी कारवाई की गई है। मामले को लेकर ED की टीम ने झारखंड और बिहार में छापेमारी शुरू कर दी है। दरअसल, मामले में एक आरोपी को गिरफ्तार किया था। जब उससे पूछताछ की गई तो जांच एजेंसी को कई इनपुट्स मिले, जिसके बाद टीम एक्शन में आ गई और फिर बिहार और झारखंड के कई इलाकों में छापेमारी शुरू की गई। 



इस मामले में पंकज मिश्रा समेत कई अन्य आरोपियों से मिले इनपुट्स के आधार पर छापेमारी की जा रही है। बताया जा रहा है कि बिहार और झारखंड में अवैध खनन चल रहा था। इस मामले में ED की टीम ने कारवाई शुरू की है। हालांकि इसी मामले में कई आरोपी को गिरफ्तार भी किया गया था। इसमें मुख्य आरोपी पंकज मिश्र बताया जा रहा है। 



फिलहाल बिहार और झारखंड के कई इलाकों में ED की टीम छापेमारी कर रही है और अन्य आरोपियों की तलाश कर रही है। पूछताछ के दौरान पंकज मिश्रा ने जो इनपुट दिए थे, उसी आधार पर ये छापेमारी चल रही है। 


टैग्स