ब्रेकिंग न्यूज़

केंद्र सरकार ने गैलेंट्री अवॉर्ड्स का किया ऐलान, ‘ऑपरेशन सिंदूर’ में बहादुरी दिखाने वाले सैनिकों को मिला वीर चक्र सम्मान कैमूर में आपसी विवाद में चली चाकू, 15 वर्षीय किशोर की इलाज के दौरान मौत बिहार के प्रथम मुख्यमंत्री डॉ. श्रीकृष्ण सिंह की जयंती: युवा चेतना के राष्ट्रीय संयोजक बोले..‘श्रीबाबू में थी प्रधानमंत्री बनने की क्षमता’ कटिहार की सियासत में बड़ा उलटफेर: 30 साल बाद राजद से छिनी परंपरागत सीट, अब वीआईपी के खाते में Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव में EC की सख्ती का असर, अबतक 71 करोड़ रुपये से अधिक कैश, शराब और ड्रग्स जब्त Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव में EC की सख्ती का असर, अबतक 71 करोड़ रुपये से अधिक कैश, शराब और ड्रग्स जब्त आरा में दर्दनाक सड़क हादसा: स्कॉर्पियो और बाइक की टक्कर में दो दोस्तों की मौके पर मौत जमुई विधानसभा चुनाव से पहले पुलिस की बड़ी कार्रवाई: AK-47 का मैगजीन और दो जिंदा कारतूस बरामद Rakhi Sawant Trolled: दिवाली की रात मां की कब्र पर शैंपेन की बोतल लेकर पहुंची ड्रामा क्वीन राखी सावंत, वीडियो देखकर भड़के यूजर्स Rakhi Sawant Trolled: दिवाली की रात मां की कब्र पर शैंपेन की बोतल लेकर पहुंची ड्रामा क्वीन राखी सावंत, वीडियो देखकर भड़के यूजर्स

बिहार में 2762 नए कोरोना मरीज मिले, आंकड़ा बढ़कर 57270 पहुंचा

1st Bihar Published by: Updated Sun, 02 Aug 2020 06:10:29 PM IST

बिहार में 2762 नए कोरोना मरीज मिले, आंकड़ा बढ़कर 57270 पहुंचा

- फ़ोटो

PATNA : बिहार में 2762 नए कोरोना के नए मरीज मिले हैं। स्वास्थ्य विभाग ने जो ताजा अपडेट जारी किया है उसके मुताबिक 2762 मरीजों की पुष्टि हुई है। इन नए मरीजों के मिलने के बाद राज्य में संक्रमण का आंकड़ा बढ़कर 57270 हो गया है। 


 स्वास्थ्य विभाग की तरफ से जो ताजा आंकड़े जारी किए गए हैं उसमें सबसे अधिक के पटना में 460 नए मरीजों के मिलने की पुष्टि हुई है। वैशाली में 131, रोहतास में 117, नालंदा में 119, भागलपुर में 170 नए मरीज मिले हैं। यह वह जिले हैं जहां करुणा मरीजों की संख्या 100 के पार है। 


इसके अलावा सहरसा में 94, पूर्णिया में 80, मधुबनी में 81, कटिहार में 90, गया में 91, पूर्वी चंपारण में 83, गोपालगंज में 75, समस्तीपुर में 83, सीतामढ़ी में 62, सिवान में 59, सुपौल में 51, पश्चिम चंपारण में 45, सारण में 72, मुजफ्फरपुर में 59, मुंगेर में 46, खगड़िया में 74, जहानाबाद में 44, कैमूर में 37, दरभंगा में 67, बक्सर में 66, भोजपुर में 50, बेगूसराय में 69 और औरंगाबाद में 53 मरीज मिले हैं।