ब्रेकिंग
Vikramshila Setu : विक्रमशिला सेतु पर बड़ा अपडेट! IIT रूड़की करेगा पुल की जांच, नवंबर तक फिर शुरू हो सकती है पूरी आवाजाहीBihar Teacher News : बिहार के गुरुजी सावधान! अब 3 दिन लेट हुए तो कटेगा 1 दिन का वेतन; नई हाजिरी व्यवस्था से वेतन पर असरBihar News : कटिहार में बड़ा हादसा: भैंस को बचाने में ट्रक से भिड़ी स्कॉर्पियो, सगाई से लौट रहे 7 लोग घायलबिहार के हज यात्रियों के लिए बड़ी सौगात, 2027 से पटना से सीधे मदीना-जेद्दाह की उड़ान; अब नहीं जाना होगा दूसरे शहरPatna Metro : पटना मेट्रो की बड़ी सौगात! ISBT से मलाहीपकड़ी तक आज से दौड़ेगी मेट्रो, हजारों यात्रियों को मिलेगी राहतVikramshila Setu : विक्रमशिला सेतु पर बड़ा अपडेट! IIT रूड़की करेगा पुल की जांच, नवंबर तक फिर शुरू हो सकती है पूरी आवाजाहीBihar Teacher News : बिहार के गुरुजी सावधान! अब 3 दिन लेट हुए तो कटेगा 1 दिन का वेतन; नई हाजिरी व्यवस्था से वेतन पर असरBihar News : कटिहार में बड़ा हादसा: भैंस को बचाने में ट्रक से भिड़ी स्कॉर्पियो, सगाई से लौट रहे 7 लोग घायलबिहार के हज यात्रियों के लिए बड़ी सौगात, 2027 से पटना से सीधे मदीना-जेद्दाह की उड़ान; अब नहीं जाना होगा दूसरे शहरPatna Metro : पटना मेट्रो की बड़ी सौगात! ISBT से मलाहीपकड़ी तक आज से दौड़ेगी मेट्रो, हजारों यात्रियों को मिलेगी राहत

पूर्व केंद्रीय मंत्री के बेटे की कोरोना से मौत, तीन माह पहले पिता का हुआ था निधन

DESK: पूर्व केंद्रीय मंत्री बेनी प्रसाद वर्मा के बड़े बेटे दिनेश वर्मा की कोरोना से मौत हो गई है. दिनेश की दूसरी रिपोर्ट भी कोरोना पॉजिटिव आई थी. उनका इलाज दिल्ली के एस्कार्ट हॉस्प

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

DESK: पूर्व केंद्रीय मंत्री बेनी प्रसाद वर्मा के बड़े बेटे दिनेश वर्मा की कोरोना से मौत हो गई है. दिनेश की दूसरी रिपोर्ट भी कोरोना पॉजिटिव आई थी. उनका इलाज दिल्ली के एस्कार्ट हॉस्पिटल में चल रहा था. 

बताया जा रहा है कि इलाज के दौरान ही दिनेश की अचानक तबीयत खराब हुई. जिसके बाद उनकी मौत हो गई. दिनेश वर्मा यूपी में भंडारण निगम में बाबू के पद पर कार्यरत थे और किडनी और लिवर की समस्या के चलते लंबे समय से उनका इलाज चल रहा था. 

मार्च में पिता का हुआ था निधन

पूर्व केंद्रीय मंत्री बेनी प्रसाद वर्मा का निधन तीन माह पहले ही हुआ था. तीन माह के बाद ही बेटे की मौत हो गई है. जिससे परिवार में बड़ा सदमा लगा है. दिनेश का 2007 में किडनी ट्रांसप्लांट कराया गया था. किडनी उनकी मां ने डोनेट किया था.  उनके पिता बेनी प्रसाद वर्मा यूपी के दिग्गज नेता थे. वह मुलायम सिंह यादव के काफी करीबी थे.यही नहीं वह सपा के संस्थापक सदस्यों में से एक थे. 

टैग्स