पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Sun, 13 Oct 2019 07:32:00 PM IST
BEGUSARAI: बड़ी खबर बेगूसराय से जहां पुलिस के तमाम दावों के बीच अपराधियों हौसले बुलंद हैं. ताजा मामले में अपराधियों ने एक बिजली मिस्त्री को गोली मारकर गंभीर रुप से घायल कर दिया. जानकारी के मुताबिक घायल बिजली मिस्त्री काम कर वापस अपने गांव लौट रहा था कि इसी दौरान अपराधियों ने उससे लिफ्ट मांगा और उसकी बाइक पर सवार हो गया. कुछ दूर जाने के बाद अपराधियों ने उसे गोली मार दी.
गोलीबारी की आवाज सुनकर मौके पर पहुंचे ग्रामीणों ने उसे नर्सिंग होम में भर्ती कराया जहां उसकी हालत नाजुक बतायी जा रही है. घटना तेघरा थाना इलाके के एनएच 28 दनियालपुर गांव की है. अपराधियों की गोली के शिकार बिजली मिस्त्री की हालत नाजुक बतायी जा रही है.
फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है. घायल युवक की पहचान फुलवरिया थाना क्षेत्र के बरौनी निवासी अमित कुमार के रूप में की गई है.