ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

बेगूसराय में एक शख्स का मर्डर, अपराधियों ने युवक को ऑटो से उतारकर सरेआम मारी गोली

1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Fri, 25 Oct 2019 07:37:00 AM IST

बेगूसराय में एक शख्स का मर्डर, अपराधियों ने युवक को ऑटो से उतारकर सरेआम मारी गोली

BEGUSARAI : बिहार में बढ़ते अपराध के सामने पुलिस बेबस नजर आ रही है. बेगूसराय इन दिनों अपराधियों के लिए सेफ सिटी बनते जा रहा है. जिले में अपराधियों के हौसले बुलंद हैं. इस वक्त एक बड़ी खबर जिले  से सामने आ रही है. जहां अपराधियों ने एक शख्स का मर्डर कर दिया है. बेखौफ अपराधियों ने ऑटो से उतारकर कर एक युवक को गोली मार दी. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. 


वारदात जिले के सिंघौल थाना इलाके की है. जहां एनएच 31 के पास अपराधियों ने एक शख्स की हत्या कर दी. मृतक की पहचान नगर थाना इलाके के मियांचेक तरवाना के रहने वाले दुखन महतो के बेटे वीरेंद्र महतो के रूप में की गई है. मिली जानकारी के मुताबिक बिरेंदर महतो किसी काम से ऑटो पर सवार होकर बरौनी जा रहा था. इस दौरान अपराधियों ने उसे ऑटो से जबरदस्ती उतारकर गोली मार दी. 


वारदात की सूचना मिलते ही फौरन मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. हत्या की खबर मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया. डेड बॉडी को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेजा गया है. बता दें कि बेगूसराय में लगातार हत्या से लोगों में काफी दहशत का माहौल बना हुआ है. 24 अक्टूबर बखरी थाना क्षेत्र के सलौना स्टेशन के समीप दिनदहाड़े अपराधियों ने सीएसपी संचालक से 5 लाख रुपये गोली मारकर लूट लिया था.