Bihar Voter List Revision: बिहार में वोटर लिस्ट पुनरीक्षण का काम अंतिम चरण में, अब तक 98% मतदाता कवर; EC का दावा Bihar Voter List Revision: बिहार में वोटर लिस्ट पुनरीक्षण का काम अंतिम चरण में, अब तक 98% मतदाता कवर; EC का दावा Bihar News: स्वतंत्रता सेनानी रामधारी सिंह उर्फ जगमोहन सिंह का निधन, देश की आजादी में निभाई थी अहम भूमिका Bihar News: बिहार की सरकारी वेबसाइटों का होगा साइबर ऑडिट, आर्थिक अपराध इकाई ने बनाया बड़ा प्लान Bihar News: बिहार की सरकारी वेबसाइटों का होगा साइबर ऑडिट, आर्थिक अपराध इकाई ने बनाया बड़ा प्लान Bihar Crime News: बिहार में घरेलू कलह ने लिया हिंसक रूप, दांतों से पति की जीभ काटकर निगल गई पत्नी Bihar Crime News: बिहार में घरेलू कलह ने लिया हिंसक रूप, दांतों से पति की जीभ काटकर निगल गई पत्नी Bihar Transport: फिटनेस का फुल स्पीड खेल ! बिहार के ऑटोमेटेड फिटनेस सेंटर 'प्रमाण पत्र' जारी करने में देश भर में बना रहे रिकॉर्ड, गाड़ियों की जांच के नाम पर 'फोटो फ्रॉड इंडस्ट्री' ? Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान
1st Bihar Published by: KK Singh Updated Sun, 05 Apr 2020 12:22:25 PM IST
- फ़ोटो
ARRAH : आरा से बड़ी खबर सामने आ रही है। आरा में होम क्वारेंटिन युवक की मौत के मामले में रिपोर्ट अब सामने आ गयी है। युवक की मौत कोरोना की वजह से नहीं हुई है।युवक की रिपोर्ट निगेटिव पायी गयी है। तीन दिन पहले ईलाज के दौरान युवक की मौत हो गयी थी। युवक आरा के टाउन थाना का रहने वाला था और होम क्वारेंटाइन था।
बता दें कि मौत के पहले बीते दो-तीन दिनों से वह खांसी और बुखार से पीड़ित था। गुरुवार को अचानक जब उसकी हालत खराब हो गई तो वे उसे पहले सदर अस्पताल के आउटडोर में जांच कराया, जहां डाक्टरों ने उसे होम क्वारंटाइन की सलाह के साथ आवश्यक परामर्श देकर घर भेज दिया था।
पर घर पहुंचते ही उसकी हालत ज्यादा खराब हो गई थी । उसे सांस लेने में भी दिक्कत महसूस होने लगी थीा । जिसके बाद घरवाले उसे दुबारा उसे सदर अस्पताल ले आए। जहां डॉक्टरों ने उसे एक इंजेक्शन देने के साथ एनएचसीएच रेफर कर दिया। इसी बीच उसने दम तोड़ दिया था ।