Hindi News / news / आरा में होम क्वारेंटिन युवक की कोरोना से नहीं हुई है मौत, रिपोर्ट...

आरा में होम क्वारेंटिन युवक की कोरोना से नहीं हुई है मौत, रिपोर्ट आयी निगेटिव

1st Bihar Published by: KK Singh Updated Apr 05, 2020, 12:22:25 PM

आरा में होम क्वारेंटिन युवक की कोरोना से नहीं हुई है मौत, रिपोर्ट आयी निगेटिव

- फ़ोटो

ARRAH : आरा से बड़ी खबर सामने आ रही है। आरा में होम क्वारेंटिन युवक की मौत के मामले में रिपोर्ट अब सामने आ गयी है। युवक की मौत कोरोना की वजह से नहीं हुई है।युवक की रिपोर्ट निगेटिव पायी गयी है। तीन दिन पहले ईलाज के दौरान युवक की मौत हो गयी थी। युवक आरा के टाउन थाना का रहने वाला था और होम क्वारेंटाइन था। 


बता दें कि  मौत के पहले बीते दो-तीन दिनों से वह खांसी और बुखार से पीड़ित था। गुरुवार को अचानक जब उसकी हालत खराब हो गई तो वे उसे पहले सदर अस्पताल के आउटडोर में जांच कराया, जहां डाक्टरों ने उसे होम क्वारंटाइन की सलाह के साथ आवश्यक परामर्श देकर घर भेज दिया था। 


पर घर पहुंचते ही उसकी हालत ज्यादा खराब हो गई थी । उसे सांस लेने में भी दिक्कत महसूस होने लगी थीा । जिसके बाद घरवाले उसे दुबारा उसे सदर अस्पताल ले आए। जहां डॉक्टरों ने उसे एक इंजेक्शन देने के साथ एनएचसीएच रेफर कर दिया। इसी बीच उसने दम तोड़ दिया था ।