ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में इलाज के दौरान महिला की मौत पर हंगामा, अस्पताल छोड़कर भागे डॉक्टर और हेल्थ स्टाफ Bihar Crime News: चुनावी तैयारियों के बीच बिहार में चाकूबाजी की घटना, नाबालिग लड़के की हत्या से हड़कंप Mahila Rojgar Yojana: अब तक 1.51 करोड़ महिलाओं को मिला 10-10 हजार, लाभ मिलने तक जारी रहेगी योजना...आवेदन की कोई अंतिम तिथि नहीं Mahila Rojgar Yojana: अब तक 1.51 करोड़ महिलाओं को मिला 10-10 हजार, लाभ मिलने तक जारी रहेगी योजना...आवेदन की कोई अंतिम तिथि नहीं Mokama Dularchand Murder Case: मोकामा में दुलारचंद हत्याकांड में पुलिस ने अबतक क्या की कार्रवाई? पटना SSP ने दिया जवाब Mokama Dularchand Murder Case: मोकामा में दुलारचंद हत्याकांड में पुलिस ने अबतक क्या की कार्रवाई? पटना SSP ने दिया जवाब Koilwar bridge accident : कोइलवर सिक्सलेन पुल पर स्कूल बस और कंटेनर की टक्कर, ड्राइवर की हालत गंभीर Bihar Election 2025: चकाई में सुमित सिंह की सभा में उमड़ा जनसैलाब, नीतीश-मोदी की डबल इंजन सरकार पर जताया विश्वास Bihar Election 2025: चकाई में सुमित सिंह की सभा में उमड़ा जनसैलाब, नीतीश-मोदी की डबल इंजन सरकार पर जताया विश्वास Bihar Election 2025: ‘लालू के जंगलराज जैसी ही नीतीश सरकार की हालत’, बिहार की बिगड़ी कानून व्यवस्था पर बोले प्रशांत किशोर

आरा में होम क्वारेंटिन युवक की कोरोना से नहीं हुई है मौत, रिपोर्ट आयी निगेटिव

1st Bihar Published by: KK Singh Updated Sun, 05 Apr 2020 12:22:25 PM IST

आरा में होम क्वारेंटिन युवक की कोरोना से नहीं हुई है मौत, रिपोर्ट आयी निगेटिव

- फ़ोटो

ARRAH : आरा से बड़ी खबर सामने आ रही है। आरा में होम क्वारेंटिन युवक की मौत के मामले में रिपोर्ट अब सामने आ गयी है। युवक की मौत कोरोना की वजह से नहीं हुई है।युवक की रिपोर्ट निगेटिव पायी गयी है। तीन दिन पहले ईलाज के दौरान युवक की मौत हो गयी थी। युवक आरा के टाउन थाना का रहने वाला था और होम क्वारेंटाइन था। 


बता दें कि  मौत के पहले बीते दो-तीन दिनों से वह खांसी और बुखार से पीड़ित था। गुरुवार को अचानक जब उसकी हालत खराब हो गई तो वे उसे पहले सदर अस्पताल के आउटडोर में जांच कराया, जहां डाक्टरों ने उसे होम क्वारंटाइन की सलाह के साथ आवश्यक परामर्श देकर घर भेज दिया था। 


पर घर पहुंचते ही उसकी हालत ज्यादा खराब हो गई थी । उसे सांस लेने में भी दिक्कत महसूस होने लगी थीा । जिसके बाद घरवाले उसे दुबारा उसे सदर अस्पताल ले आए। जहां डॉक्टरों ने उसे एक इंजेक्शन देने के साथ एनएचसीएच रेफर कर दिया। इसी बीच उसने दम तोड़ दिया था ।