Bihar Weather: बिहार में इस दिन से दिखेगा ठंड असली रूप, मौसम विभाग ने चेताया बगहा के रामनगर में भीषण सड़क हादसा: मेडिकल टीम की कार अनियंत्रित होकर पलटी, 5 घायल, एक ANM की हालत गंभीर बिहार चुनाव पर कांग्रेस की समीक्षा बैठक में जमकर ड्रामा: गोली मारने की धमकी, गाली-गलौज, पार्टी ने कहा- वोट चोरी हुई इसलिए हारे इंतजार की घड़ी हुई खत्म: कल बिहार की 10 लाख महिलाओं के खाते में गिरेंगे 10-10 हजार रुपये इंश्योरेंस क्लेम की साजिश का भंडाफोड़: शव की जगह पुतला जलाने पहुंचे दो युवक गिरफ्तार दिल्ली दौरे पर सम्राट: बिहार का गृह मंत्री बनने के बाद अमित शाह और तावड़े से पहली मुलाकात BIHAR: शिक्षा के क्षेत्र में AI को मिलेगी उच्च प्राथमिकता: हर जिले में मॉडल स्कूल-कॉलेज बनाने का निर्देश Bihar Bhumi: पुश्तैनी जमीन की 'रसीद' आपके नाम से नहीं है....तब आप भूमि की बिक्री-रजिस्ट्री कर सकते हैं या नहीं ? नया आदेश क्या कहता है, सब कुछ जानें.... पटना में नाबालिग बच्ची की संदिग्ध मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने की सम्राट चौधरी को मौके पर बुलाने की मांग PATNA: अंचल कार्यालयों में राजस्व विभाग के हेल्प डेस्क के रूप में काम करेंगे VLE, छठे बैच का आवासीय प्रशिक्षण शुरू
1st Bihar Published by: Updated Sat, 21 Nov 2020 02:02:46 PM IST
- फ़ोटो
DESK: महिला डॉक्टर की चाकू मारकर केबल ऑपरेटर ने हत्या कर दी. वह केबल ठीक करने के बहाने महिला डॉक्टर के घर आया था. इस दौरान ही उसने घटना को अंजाम दिया. यह घटना आगरा के कमला नगर की है.
पुलिस एनकाउंटर में घायल
महिला डॉक्टर के परिजनों ने बताया कि केबल में खराबी होने के कारण केबल ऑपरेटर को महिला डॉक्टर ने बुलाया था. शुभम घर आया और उसने बच्चों को कमरे में रहने को कहा. कुछ देर में ही महिला डॉक्टर की चीख सुन बच्चे बाहर निकले तो वह चाकू से डराने की कोशिश करते हुए भाग गया. पुलिस ने सीसीटीवी से आरोपी की पहचान की. जब छापेमारी करने लगनी तो पुलिस को देख वह भागने लगा और फायरिंग करने लगा, लेकिन जवाबी कार्रवाई में पुलिस ने फायरिंग की और उससे गोली लग गई. पुलिस हिरासत में लेकर इलाज करा रही है.
पुलिस और पड़ोसी बता रहे प्रेम प्रसंग
घटना के बारे में पुलिस ने बताया कि मृतक महिला डॉक्टर डॉक्टर पति और दो बच्चों के साथ कमला नगर इलाके में रहती थी. महिला डॉक्टर और केबल ऑपरेटर के बीच फोन पर लगातार लंबी बातचीत होती थी. इसका पुलिस को मोबाइल से सबूत भी मिले ही. इससे मामला प्रेम प्रसंग से ही जुड़ा हुआ है. कुछ दिन पहले ही महिला डॉक्टर ने पैसा देकर उसको ट्रांस यमुना नगर में मोबाइल की दुकान भी खुलवायी थी. पति विरोध करता था. पड़ोसी भी बता रहे है कि महिला के घर केबल ऑपरेटर आते रहता था. फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है.