ब्रेकिंग न्यूज़

CEC INDIA: ज्ञानेश कुमार होंगे देश के नए मुख्य चुनाव आयुक्त, 18 फरवरी को रिटायर हो रहे राजीव कुमार ट्रेनों में महाकुंभ की भीड़ को लेकर राज्य सरकार ने संभाला मोर्चा: पटना जंक्शन, दानापुर, राजेंद्र नगर टर्मिनल पर सुरक्षा के कड़े बंदोबस्त Bihar Crime: मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, बाप-बेटा मिलकर फर्नीचर दुकान में बनाते थे हथियार माई-बहिन योजना नहीं RJD विधायक की फैमिली घोटाला योजना: पत्नी,भाई,बहन के नाम पर मनरेगा जॉब कार्ड बना मोटा पैसा उठाया, जांच शुरू Bihar News: दो पक्षों के बीच झड़प के बाद बलियाडीह गांव पुलिस छाबनी में तब्दील, 40 नामजद और 60 अज्ञात लोगों पर FIR दर्ज Expressway In Bihar: बिहार में एक और ग्रीन फील्ड हाईस्पीड कॉरिडोर, राज्य सरकार केंद्र को भेज रही प्रस्ताव, इन 5 जिलों को होगा सीधा लाभ Bihar Land Survey: जमीन मालिक ध्यान से पढ़ें खबर, ये कागजात नहीं है तो नहीं बनेगा आपके नाम से खतियान Bihar Crime News: दो नक्सलियों को जहानाबाद पुलिस ने दबोचा, ईंट भट्ठा मालिक से लेवी मांगने का आरोप बिहार के किसान ने बेटी-दामाद का किया स्वागत: हेलीकॉप्टर से घर बुलवाया, बैंड बाजे के साथ आरती उतारी, पूरे इलाके में चर्चा Bihar Assembly Election 2025: 'नीतीश' की फटकार का भी JDU नेता पर असर नहीं...नेतृत्व के नियंत्रण से बाहर हुए ? सहयोगी की सीटिंग सीट पर बार-बार अड़ा रहे टांग..BJP विधायक की खोल रहे पोल

विधवा महिला को भद्दी-भद्दी गालियां देने वाला थानेदार सस्पेंड, ऑडियो वायल होने के बाद SSP ने की कार्रवाई

गया के एक थानेदार को विधवा महिला को जलील करना और भद्दी-भद्दी गालियां देना भारी पड़ गया। पीड़िता ने अपने मोबाइल में ऑडियो कैद कर लिया और सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। जिसके बाद एसएसपी ने थानेदार पर कार्रवाई की।

BIHAR POLICE

18-Jan-2025 04:40 PM

gaya: गया के रौशनगंज थाने के गालीबाज थानेदार अंगद पासवान पर बड़ी कार्रवाई की गयी है। थानाध्यक्ष ने एक विधवा महिला को भद्दी-भद्दी गालियां दी थी जिसका ऑडियो वायरल होने के बाद एसएसपी आनंद कुमार ने त्वरित कार्रवाई करते हुए तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया। सोशल मीडिया पर गालीबाज थानेदार की बातें सुनकर हर कोई हैरान था। 


वायरल ऑडियो में रौशनगंज के थानाध्यक्ष अंगद पासवान ने एक विधवा महिला सरोज देवी को भद्दी-भद्दी गालियां दी थी। पीड़िता भूमि विवाद के निपटारे के लिए थानेदार के समक्ष न्याय की गुहार लगाने पहुंची थी। लेकिन उसकी बातें सुनने के बजाय अंगद पासवान गाली-गलौज करने लगे। 


पीड़िता रौशनगंज थाना क्षेत्र के मझौलिया गांव की रहने वाली है। सरोज देवी को अंगद पासवान ने ना सिर्फ गालियां दी बल्कि सभी के सामने उसे जलील भी किया। जब पीड़िता ने इसका विरोध किया तब थाने में मौजूद अन्य पुलिस कर्मी महिला को ही दोषी ठहराने लगे। जिसमें एक महिला पुलिस कर्मी भी शामिल थी। 


उस वक्त पीड़िता ने हिम्मत से काम लिया और पूरी घटना को अपने मोबाइल में रिकॉर्ड कर लिया फिर उसे सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। देखते ही देखते यह ऑडियों इतना वायरल हो गया कि गया एसएसपी के मोबाइल तक पहुंच गया। जिसके बाद एसएसपी ने थानेदार को सस्पेंड कर दिया है। हालांकि ना महिला पुलिस कर्मी पर कोई कार्रवाई की गयी और ना ही अन्य पुलिस कर्मियों के खिलाफ ही कोई एक्शन लिया गया।