ब्रेकिंग
मंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला

SP सिंघला कंपनी के मोकामा ऑफिस में GST की रेड, कंपनी के अधिकारी और कर्मी ताला लगाकर फरार

PATNA: निर्माण कंपनी एसपी सिंघला के मोकामा स्थित ऑफिस और स्टोर पर जीएसटी इंटेलिजेंस टीम ने बड़ी छापेमारी की। यह छापेमारी शनिवार की दोपहर 3 बजे से शाम 7 बजे तक चली, जिसमें कंपनी के

BIHAR POLICE
जीएसटी की रेड
© GOOGLE
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: निर्माण कंपनी एसपी सिंघला के मोकामा स्थित ऑफिस और स्टोर पर जीएसटी इंटेलिजेंस टीम ने बड़ी छापेमारी की। यह छापेमारी शनिवार की दोपहर 3 बजे से शाम 7 बजे तक चली, जिसमें कंपनी के दस्तावेजों और स्टोर की जांच की गई। जीएसटी टीम ने छापेमारी के दौरान कंपनी के सभी अधिकारी और कर्मचारी ताला लगाकर फरार हो गए। 


मोकामा में एसपी सिंघला कंपनी सिक्स लेन ब्रिज निर्माण और राजेंद्र सेतु की मरम्मत का कार्य कर रही है। छापेमारी के समय, सुरक्षा गार्ड ने बताया कि किसी विभाग ने छापा मारा है, लेकिन कंपनी के अधिकारी और कर्मचारी वहां से चले गए थे। सूत्रों के अनुसार, छापेमारी के दौरान मोबाइल फोन जब्त किए गए और कंपनी के दस्तावेजों की जांच की गई। चार घंटे तक चलने वाली इस छापेमारी के बाद सभी अधिकारी और कर्मचारी बिना किसी सूचना के वहां से फरार हो गए।


निर्माण क्षेत्र की कंपनी एसपी सिंघला पर रेड, GST इंटेलिजेंस की टीम पटना इकाई ने किया 4 घंटे तक रेड, इस दौरान कई दस्तावेज खंगाले गये, दोपहर 3 बजे से शाम 7 बजे तक चली छापेमारी, सभी अधिकारी और कर्मी ताला मारकर हुये फरार! मोकामा के हाथीदह में सिक्स लेन ब्रिज निर्माण और राजेंद्र सेतु की मरम्मत में लगी एसपी सिंघला कंपनी के ऑफिस और स्टोर पर रेड!



टैग्स