ब्रेकिंग
सुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतसुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौत

पटना से बख्तियारपुर रवाना हुए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, गांव में लोगों और परिवार से करेंगे मुलाकात

बिहार के मुख्यमंत्री Nitish Kumar पटना से अपने पैतृक गांव बख्तियारपुर के लिए रवाना हुए। वहां पहुंचकर वे परिवार के सदस्यों और स्थानीय लोगों से मुलाकात करेंगे एवं क्षेत्र में चल रही विकास योजनाओं का निरीक्षण भी करेंगे।

बिहार न्यूज
नॉमिनेशन के बाद घर के लिए रवाना
© रिपोर्टर
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

PATNA: बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार शनिवार को पटना से अपने पैतृक गांव बख्तियारपुर के लिए रवाना हो गए। बख्तियारपुर पहुंचने के बाद मुख्यमंत्री अपने गांव में परिवार के सदस्यों से मुलाकात करेंगे और स्थानीय लोगों से भी मिलेंगे।


मुख्यमंत्री नीतीश कुमार गांव में कुछ समय लोगों के साथ बिताएंगे और उनके हालचाल जानेंगे। बताया जा रहा है कि इस दौरान बड़ी संख्या में लोग उनसे मिलने पहुंच सकते हैं। मुख्यमंत्री बनने के बाद बख्तियारपुर में यह उनका पहला दौरा माना जा रहा है। इस वजह से स्थानीय लोगों में उत्साह देखा जा रहा है और वहां भारी भीड़ होने की संभावना है।


अपने दौरे के दौरान मुख्यमंत्री बख्तियारपुर में चल रही कई सरकारी योजनाओं और विकास कार्यों का भी निरीक्षण करेंगे। वह अधिकारियों से प्रगति की जानकारी लेंगे और आवश्यक दिशा-निर्देश भी देंगे। इस दौरे में मुख्यमंत्री के साथ बिहार सरकार के मंत्री विजय कुमार चौधरी भी मौजूद हैं।

टैग्स