ब्रेकिंग
पटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनापटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चना

पटना से बड़ी खबर: एक साथ 4 नाबालिग लड़कियां गायब, दर्जी से कपड़ा सिलाने घर से निकली थी

रंजू देवी का कहना है कि उनकी 15 साल की बेटी काजल जिसकी लंबाई साढ़े चार फीट है और रंग साफ है। 31 मई को शनिवार के दिन एक बजे के करीब वह घर से यह कहकर निकली थी कि कपड़ा सिलाने सोतिचक अपनी 3 सहेलियों के साथ जा रही है।

bihar
परिजनों में मचा कोहराम
© google
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

PATNA: एक गांव की 4 लड़कियां एक साथ गायब हो गयी है। सभी लड़कियों की उम्र 12 से 15 साल है। 31 मई दिन शनिवार की दोपहर 1 बजे चारों लड़कियां एक साथ दर्जी से कपड़ा सिलाने गई थी लेकिन अब तक चारों लड़कियों में से कोई भी वापस घर नहीं आई है। मामला पटना के पचरुखिया थाना क्षेत्र के परसा गांव का है। परिजनों ने पचरुखिया थाने के थानाध्यक्ष को लिखित आवेदन देकर इस बात की जानकारी दी है।


 पटना के पचरुखिया थाना क्षेत्र के रामचंद नगर परसा के रहने वाले परविंद रविदास की पत्नी रंजू देवी ने आवेदन दिया है। रंजू देवी का कहना है कि उनकी 15 साल की बेटी काजल जिसकी लंबाई साढ़े चार फीट है और रंग साफ है। 31 मई को शनिवार के दिन एक बजे के करीब वह घर से यह कहकर निकली थी कि कपड़ा सिलाने सोतिचक अपनी 3 सहेलियों के साथ जा रही है।


काजल की तीनों सहेलियों की पहचान पचरुखिया थाना के रामचंद्र नगर परसा निवासी दिनेश रविदास की बेटी पुन्नी कुमारी, मंटू रविदास की 15 साल की बेटी मीसा कुमारी, अनिल रविदास की 12 साल की बेटी सरस्वती कुमारी के रूप में हुई है। तीनों सहेलियां भी वही की रहने वाली है जहां की रंजू देवी की बेटी काजल रहने वाली है। सभी एक ही इलाके की रहने वाली है। 


एक साथ इलाके की चार लड़कियों के अचानक गायब होने से परिजन काफी परेशान हैं। परिजनों ने हर जगह इनकी तलाश की लेकिन किसी का अता-पता नहीं चला और चारों खुद भी अभी तक अपने-अपने घर भी नहीं पहुंच पाए हैं। किसी भी लड़की के पास मोबाइल नहीं है। चारों के परिवारवालों ने हर रिश्तेदारों के यहां भी फोन करके पूछताछ कर चुके हैं लेकिन असफलता ही हाथ लगी। 


किसी अनहोनी की आशंका से परिजन परेशान हैं। थक हार कर रंजू देवी ने इस बात की जानकारी पुलिस को दी और चारों बच्चियों की सकुशल वापसी की गुहार लगाई। एक साथ पटना से 4 नाबालिक लड़कियों के अचानक गायब होने की खबर आग की तरह फैल गयी है। अब देखना यह होगा कि पुलिस आगे क्या कार्रवाई कर पाती है। 

संबंधित खबरें