JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग! Life Style: हार्ट अटैक से पहले आपका शरीर देता है कई संकेत, अगर यह परेशानी है तो तुरंत टेस्ट कराएं सजना-संवरना बन गया बड़ी मुसीबत: पत्नी ने कराया फेसियल, तो पति ने ससुराल में ही कर दिया बड़ा कांड CBI Raid in Patna: पटना में CBI का बड़ा एक्शन, छापेमारी कर शातिर को दबोचा; जानिए.. क्या है मामला?
07-May-2020 07:19 AM
By Niraj Kumar Singh
WEST CHAMPARAN : बड़ी खबर पश्चिम चंपारण के ठकराहां से आ रही है, जहां पश्चिम चंपारण एसपी ने बड़ी कार्रवाई करते हुए लापरवाह थानाध्यक्ष को सस्पेंड कर दिया है.
खबर के मुताबिक सूबे में शराबबंदी का अलीजामा पहनाने की जिम्मेदारी जिन पुलिस पर है उसी में से एक ठकराहां थानाध्यक्ष सतीश कुमार पर शराब जब्ती के एक मामलें में लापरवाही का आरोप लगा था.
जिसके बाद एक जांच कमिटी का गठन किया गया था. जिसके बाद जांच की गई और आरोप भी सही पाया गया. एसपी राजीव रंजन ने जानकारी दी कि SDPO के जांच रिपोर्ट में थानाध्यक्ष दोषी पाए गए. जिसके बाद उन्हें कर्तव्य में लापरवाही को लेकर सस्पेंड कर दिया गया है.