दवा खाकर जानवरों की तरह सेक्स करता था पति, पत्नी बोलीं..चूहे मारने की दवा खिलाकर जान से मार डाला Bihar Top 10 News: NEET केस की गूंज दिल्ली तक, डॉक्टरों की प्राइवेट प्रैक्टिस पर रोक की तैयारी, AI से 31 करोड़ की टैक्स चोरी पकड़ी गई बोधगया में जनकल्याण संवाद के दौरान बुजुर्ग के गुस्से को देख बोले विजय सिन्हा, कहा..जब दिल का दर्द निकलता है, तभी बीमारी का पता चलता है जमुई में एक फ्लैट से नाबालिग छात्र-छात्राओं को पुलिस ने पकड़ा, इलाके में मचा हड़कंप बिहार से चोरी हुआ ट्रैक्टर राजस्थान से बरामद, एक आरोपी भी गिरफ्तार गोपालगंज में अवैध शराब पर बड़ी कार्रवाई, करोड़ों की वाइन पर चला बुलडोजर South Bihar Express : साउथ बिहार एक्सप्रेस में सीट को लेकर जमकर हुआ विवाद, कबड्डी खिलाड़ियों पर हमला; चार-पांच जख्मी Bihar police alert : समस्तीपुर कोर्ट को बम से उड़ाने की धमकी, डिस्ट्रिक्ट जज के ई-मेल पर आया मैसेज दरभंगा में समृद्धि यात्रा के दौरान मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने किया ऐलान, कहा..सरकारी डॉक्टरों की प्राइवेट प्रैक्टिस पर नहीं चलेगी गेहूं के खेत में मृत मिला बाघ, इलाके में दहशत, करंट लगने से मौत की आशंका
24-Nov-2024 09:16 PM
By First Bihar
MUZAFFARPUR: बिहार विधानसभा की चारों सीटों (तरारी, रामगढ़, इमामगंज और बेलागंज) पर हुए उपचुनाव में NDA की बड़ी जीत के बाद केंद्रीय मंत्री व मुंगेर सांसद राजीव रंजन सिंह उर्फ ललन सिंह ने मुसलमानों को लेकर बड़ा बयान दिया है। उन्होंने कहा है कि मुसलमान JDU को वोट नहीं देता है।
जेडीयू कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए उन्होंने कहा कि मुग़ालते में न रहिएगा पहले भी मुसलमान जेडीयू को वोट नहीं देते थे अभी भी नहीं देते हैं। यह बात मुख्यमंत्री नीतीश कुमार भी अच्छी तरह जानते हैं। उनकों यह बात पता है कि कौन उन्हें वोट देता है और कौन नहीं देता है? नीतीश कुमार सिर्फ बिहार के बारे में सोचते हैं।
दरअसल रविवार को मुजफ्फरपुर के लंगट सिंह कॉलेज में आयोजित जेडीयू के कार्यकर्ता सम्मेलन के दौरान ललन सिंह ने अल्पसंख्यक समाज को लेकर यह बयान दिया है। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने मुसलमानों के लिए क्या-क्या नहीं किया? यह जानते हुए कि मुसलमान जेडीयू को वोट नहीं देते हैं फिर भी वो मुसलमानों के लिए काम करते हैं। क्योंकि वो सिर्फ बिहार के बारे में ही सोचते हैं।
ललन सिंह ने आगे कहा कि बिहार में जब से नीतीश कुमार की सरकार है तब से वो अल्पसंख्यक समुदाय के लिए काम कर रहे हैं। यह बात किसी से छिपा हुआ नहीं है। यह बात सब जानते हैं। इतना कुछ करने के बावजूद मुसलमान जेडीयू को वोट नहीं देते। यह बात नीतीश कुमार भी अच्छी तरह जानते हैं कि कौन उन्हें वोट देता है और कौन वोट नहीं देता।
उन्होंने कहा कि बिहार में हुए 4 विधानसभा सीटों के उपचुनावों में एनडीए की बड़ी जीत पर कहा कि राष्ट्रीय जनता दल ने तो अपनी 2 मौजूदा सीटें भी खो दी है। केंद्रीय मंत्री ललन सिंह ने मंच से जेडीयू कार्यकर्ताओं से कहा कि मुगालते में ना रहिए JDU को मुसलमान वोट नहीं देता है। यह बात नीतीश कुमार भी अच्छी तरह जानते हैं। अल्पसंख्यक समाज पहले भी वोट नहीं देते थे अभी नहीं देते है।
JDU को मुसलमान नहीं देता वोट, यह बात नीतीश कुमार भी अच्छी तरह जानते हैं- बोले केंद्रीय मंत्री ललन सिंह #Bihar #BiharNews #Lalansingh pic.twitter.com/YxDqnc8kHx
— FirstBiharJharkhand (@firstbiharnews) November 24, 2024