ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: रास्ते के विवाद को लेकर खूनी संघर्ष, दो पक्षों के बीच मारपीट में 10 लोग घायल Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक सवार को कुचला, भाई की मौत; बहन गंभीर रूप से घायल Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक सवार को कुचला, भाई की मौत; बहन गंभीर रूप से घायल India vs England Test Series 2025: इंग्लैंड दौरा इन 3 खिलाड़ियों के लिए आखिरी मौका, फ्लॉप हुए तो हमेशा के लिए कटेगा टीम से पत्ता Shilpa Shetty: कम उम्र में खाई हजारों ठोकरें, आज इतने सौ करोड़ की हैं मालकिन Manipur Internet ban: मणिपुर में फिर बिगड़े हालात, मैतई नेता की अरेस्टिंग के बाद बवाल; पांच जिलों में इंटरनेट बंद Manipur Internet ban: मणिपुर में फिर बिगड़े हालात, मैतई नेता की अरेस्टिंग के बाद बवाल; पांच जिलों में इंटरनेट बंद Bihar Crime News: गया की बेटी की दिल्ली में हत्या, पति गिरफ्तार BJP National President election : भाजपा का अगला राष्ट्रीय अध्यक्ष कौन होगा? जून में हो सकता है ऐलान,तीन बड़े नाम रेस में! Namo Bharat Rapid Express: 120kmph की गति से लोकल ट्रैक पर फर्राटे मारेगी मेट्रो, आरा से पटना-बक्सर जाना होगा आसान; किराया मात्र इतना

उपचुनाव के रिजल्ट के बाद बोले ललन सिंह, मुसलमान नहीं देता JDU को वोट, यह बात नीतीश कुमार भी जानते हैं

उपचुनाव के रिजल्ट के बाद बोले ललन सिंह, मुसलमान नहीं देता JDU को वोट, यह बात नीतीश कुमार भी जानते हैं

24-Nov-2024 09:16 PM

By First Bihar

MUZAFFARPUR: बिहार विधानसभा की चारों सीटों (तरारी, रामगढ़, इमामगंज और बेलागंज) पर हुए उपचुनाव में NDA की बड़ी जीत के बाद केंद्रीय मंत्री व मुंगेर सांसद राजीव रंजन सिंह उर्फ ललन सिंह ने मुसलमानों को लेकर बड़ा बयान दिया है। उन्होंने कहा है कि मुसलमान JDU को वोट नहीं देता है। 


जेडीयू कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए उन्होंने कहा कि मुग़ालते में न रहिएगा पहले भी मुसलमान जेडीयू को वोट नहीं देते थे अभी भी नहीं देते हैं। यह बात मुख्यमंत्री नीतीश कुमार भी अच्छी तरह जानते हैं। उनकों यह बात पता है कि कौन उन्हें वोट देता है और कौन नहीं देता है? नीतीश कुमार सिर्फ बिहार के बारे में सोचते हैं। 


दरअसल रविवार को मुजफ्फरपुर के लंगट सिंह कॉलेज में आयोजित जेडीयू के कार्यकर्ता सम्मेलन के दौरान ललन सिंह ने अल्पसंख्यक समाज को लेकर यह बयान दिया है। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने मुसलमानों के लिए क्या-क्या नहीं किया? यह जानते हुए कि मुसलमान जेडीयू को वोट नहीं देते हैं फिर भी वो मुसलमानों के लिए काम करते हैं। क्योंकि वो सिर्फ बिहार के बारे में ही सोचते हैं।


ललन सिंह ने आगे कहा कि बिहार में जब से नीतीश कुमार की सरकार है तब से वो अल्पसंख्यक समुदाय के लिए काम कर रहे हैं। यह बात किसी से छिपा हुआ नहीं है। यह बात सब जानते हैं। इतना कुछ करने के बावजूद  मुसलमान जेडीयू को वोट नहीं देते। यह बात नीतीश कुमार भी अच्छी तरह जानते हैं कि कौन उन्हें वोट देता है और कौन वोट नहीं देता। 


उन्होंने कहा कि बिहार में हुए 4 विधानसभा सीटों के उपचुनावों में एनडीए की बड़ी जीत पर कहा कि राष्ट्रीय जनता दल ने तो अपनी 2 मौजूदा सीटें भी खो दी है। केंद्रीय मंत्री ललन सिंह ने मंच से जेडीयू कार्यकर्ताओं से कहा कि मुगालते में ना रहिए JDU को मुसलमान वोट नहीं देता है। यह बात नीतीश कुमार भी अच्छी तरह जानते हैं।  अल्पसंख्यक समाज पहले भी वोट नहीं देते थे अभी नहीं देते है।