पंचायत चुनाव 2026 को लेकर बिहार के मंत्री ने दिया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले दीपक प्रकाश? पंचायत चुनाव 2026 को लेकर बिहार के मंत्री ने दिया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले दीपक प्रकाश? ‘धुरंधर 2’ फिल्म देखकर घर लौट रहे युवकों पर पुलिस का कहर, थाना प्रभारी पर दो भाईयों को रातभर पीटने का आरोप Bihar News: विक्रमशिला सेतु के समानांतर बन रहे पुल के तीन पिलर झुके, सब स्ट्रक्चर का काम ठप; निर्माण कार्य पर उठे सवाल Bihar News: विक्रमशिला सेतु के समानांतर बन रहे पुल के तीन पिलर झुके, सब स्ट्रक्चर का काम ठप; निर्माण कार्य पर उठे सवाल बिना ऐप के चलेगा Amazon का नया स्मार्टफोन? Alexa के दम पर Apple-Samsung को देगा टक्कर, जानिए Bihar News: पीपा पुल से गंगा में गिरा ईंट लदा तेज रफ्तार ट्रैक्टर, हादसे में ड्राइवर की मौत Bihar News: पीपा पुल से गंगा में गिरा ईंट लदा तेज रफ्तार ट्रैक्टर, हादसे में ड्राइवर की मौत सहरसा में 3 पुलिसकर्मी सस्पेंड, निर्दोषों को फंसाने और FIR में हेरफेर का आरोप बिहार में बड़ी वारदात: लूटपाट के दौरान चाकू मारकर युवक की हत्या, पुलिस ने 5 आरोपियों को पकड़ा
18-Aug-2020 12:47 PM
DESK: सुशांत सिंह राजपूत मामले में मीडिया की तरफ से लगातार खुलासे किये जा रहे है. वहीं उनके परिवार और फैन्स CBI जांच की मांग कर रहे हैं. केंद्र सरकार ने CBI जांच का आदेश दे दिया है, लेकिन महाराष्ट्र सरकार ने इसका विरोध किया है.
इसलिए अब सब की निगाहें सुप्रीम कोर्ट के आदेश पर टिकी हुई है. सुशांत सिंह के भाई नीरज कुमार बबलू पहले ही गवाहों के जान को खतरा बता चुके है. सुशांत की बहन भी लगातार सरकार से अपने भाई को न्याय दिलाने के लिए निष्पक्ष जांच की मांग कर रही है.
लेकिन सुप्रीम कोर्ट में फैसले को लेकर हो रही देरी को देखते हुए आज उन्होंने ट्वीट कर सुप्रीम कोर्ट से फिर एक बार गुहार लगाई है. वो लिखती हैं कि – सुप्रीम कोर्ट से शीघ्र निर्णय के लिए अनुरोध करती हुए, हम सभी उम्मीद के साथ धैर्यपूर्वक प्रतीक्षा कर रहे हैं. हर मिनट देरी से दर्द और दिल टूट रहा है। #CBIForSSR
Requesting for an early decision from the Supreme Court, we have been very hopeful and have been patiently waiting. Every minute of delay is causing pain and heartbreak. #CBIForSSR
— shweta singh kirti (@shwetasinghkirt) August 18, 2020
उनके इस ट्वीट से उनका दर्द झलकता है. बरहाल केंद्र के आदेश के बाद मामला CBI को मिल चूका है. लेकिन लेकिन महाराष्ट्र सरकार ने इसका विरोध किया है और कोर्ट गई है. केंद्र के आदेश पर CBI ने जांच शुरू कर दी है पर महाराष्ट्र सरकार ने अब तक उसे अपनी तरफ से केस की फाइल नहीं सौंपी है. महाराष्ट्र पुलिस का कहना है वो केस से जुडी फाइल तभी सौंपेगी जब कोर्ट इस का फैसला देगी.