ब्रेकिंग न्यूज़

बसपा प्रत्याशी चितरंजन कुमार को AIMIM ने दिया समर्थन, रोमांचक हुई वजीरगंज विधानसभा चुनाव Bihar Election 2025: चुनावी सभा में सम्राट चौधरी ने बताया ‘लालटेनिया’ का मतलब, लालू परिवार पर जमकर बरसे Bihar Election 2025: चुनावी सभा में सम्राट चौधरी ने बताया ‘लालटेनिया’ का मतलब, लालू परिवार पर जमकर बरसे Bihar Election 2025: बिहार के इस नक्सल प्रभावित इलाके में 73 साल बाद होगी वोटिंग, चुनाव को लेकर मतदाताओं में भारी उत्साह ब्रजेश ऑटोमोबाइल्स महिन्द्रा ने रचा नया कीर्तिमान, सितम्बर-अक्टूबर में 2035 वाहनों की डिलीवरी Bihar Election 2025: ‘लालू-नीतीश ने बिहार के बच्चों की पीठ पर मजदूरी का बोरा बांधा’, प्रशांत किशोर का बड़ा हमला Bihar Election 2025: ‘लालू-नीतीश ने बिहार के बच्चों की पीठ पर मजदूरी का बोरा बांधा’, प्रशांत किशोर का बड़ा हमला ISRO GSAT-7R Launch: ISRO ने नौसेना के लिए एडवांस्ड सैटेलाइट GSAT-7R को किया लॉन्च, अंतरिक्ष से समुद्री सीमा की होगी सख्त निगरानी ISRO GSAT-7R Launch: ISRO ने नौसेना के लिए एडवांस्ड सैटेलाइट GSAT-7R को किया लॉन्च, अंतरिक्ष से समुद्री सीमा की होगी सख्त निगरानी Pankaj Tripathi Mother Death: एक्टर पंकज त्रिपाठी की मां का निधन, हेमवती देवी ने 89 वर्ष की आयु में ली आखिरी सांस

संजय पासवान ने CM नीतीश पर फिर बोला हमला, कहा- गद्दी छोड़ें नीतीश कुमार, रामविलास के कुनबे को भी निशाने पर लिया

संजय पासवान ने CM नीतीश पर फिर बोला हमला, कहा- गद्दी छोड़ें नीतीश कुमार, रामविलास के कुनबे को भी निशाने पर लिया

21-Sep-2019 01:09 PM

PATNA : कुछ दिनों पहले मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को बिहार की गद्दी छोड़ कर केंद्र की राजनीति करने की सलाह देने वाले बीजेपी एमएलसी संजय पासवान ने एक बार फिर से नीतीश पर हमला बोला है। संजय पासवान के निशाने पर इस बार केवल नीतीश कुमार ही नहीं बल्कि रामविलास पासवान का कुनबा भी है।


संजय पासवान ने बीजेपी के राष्ट्रीय नेतृत्व की परवाह किए बगैर नीतीश कुमार पर एक बार फिर से जोरदार हमला बोला है। बीजेपी एमएलसी ने कहा है कि आजकल गद्दी पर बैठने वाले लोग उसे छोड़ने का नाम नहीं लेते। अगर हटने की सलाह दो तो देख लेने की धमकी दी जाती है। मौजूदा राजनीति में नेता की नजर में जनता और जनप्रतिनिधियों से ज्यादा बड़े अधिकारी बन गए हैं। संजय पासवान ने नीतीश पर निशाना साधते हुए कहा है कि कुछ लोग घमंड में चूर है कि हम ही बिहार चला रहे हैं। 


संजय पासवान ने इस बार केवल नीतीश पर ही निशाना नहीं साधा है बल्कि बीजेपी की सहयोगी एलजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष रामविलास पासवान के कुनबे पर भी बीजेपी एमएलसी ने जमकर भड़ास निकाली है। संजय पासवान ने कहा है कि पिता-भाई से लेकर बेटे तक सभी एक ही सदन में मौजूद हैं, यह परिवारवाद की पराकाष्ठा है। संजय पासवान ने कहा है कि जात के नाम पर राजनीति करने वाले परिवारवाद पर आकर ठहर गए हैं। रामविलास पासवान जैसे लोगों की राजनीति परिवार, कारोबार और श्रृंगार बनकर रह गया है।