Bihar Politics: राबड़ी आवास खाली करने पर आया तेज प्रताप यादव का रिएक्शन, जानिए.. क्या बोले JJD चीफ? Bihar Politics: राबड़ी आवास खाली करने पर आया तेज प्रताप यादव का रिएक्शन, जानिए.. क्या बोले JJD चीफ? Bihar Politics: प्रकाश पर्व पर तख्त श्री हरिमंदिर पहुंचे सीएम नीतीश कुमार, गुरु के दरबार में मत्था टेका Bihar Politics: प्रकाश पर्व पर तख्त श्री हरिमंदिर पहुंचे सीएम नीतीश कुमार, गुरु के दरबार में मत्था टेका जमुई रेलवे स्टेशन पर भटके तीन नाबालिग बच्चे, जीआरपी ने परिजनों से मिलाया Patna Crime News: घर से लेकर सरकारी भवनों तक में करते थे चोरी, पटना पुलिस की गिरफ्त में आए दो शातिर चोर Patna Crime News: घर से लेकर सरकारी भवनों तक में करते थे चोरी, पटना पुलिस की गिरफ्त में आए दो शातिर चोर New Year 2026: 1 जनवरी 2026 से होने जा रहे यह बड़े बदलाव, जानिए.. आपकी जेब पर क्या होगा असर? New Year 2026: 1 जनवरी 2026 से होने जा रहे यह बड़े बदलाव, जानिए.. आपकी जेब पर क्या होगा असर? Bihar electricity : बिहार में मुफ्त बिजली के बाद बढ़ी साइबर ठगी, विभाग ने जारी किया टोल फ्री नंबर;जानिए क्या मिलेगा फायदा
11-Dec-2023 08:31 AM
By First Bihar
VAISHALI : बिहार में सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता है जिस दिन सड़क हादसे के लोगों की जान नहीं जाती हो। इसी में अब एक ताजा मामला वैशाली से निकल कर सामने आया है। जहां सड़क हादसे में दो लोगों की मौत हो गई है। इसके बाद पुरे इलाके में तांडव का माहौल है।
मिली जानकारी के मुताबिक, जिले के महुआ थाना क्षेत्र के फुलवरिया गांव में अनियंत्रित स्कार्पियो चालक ने दरवाजे पर बैठी गर्भवती महिला व उसकी चचेरी बहन को रौंद दिया, जिससे दोनों बहनों के साथ गर्भस्थ शिशु की भी मौके पर ही मौत हो गई। दुर्घटना के बाद चालक वाहन लेकर कन्हौली की ओर भाग निकला।
वहीं, आक्रोशित लोगों ने दोनों के शव को कन्हौली उंताहा के निकट सड़क पर रख महुआ-हाजीपुर मुख्य मार्ग जाम कर दिया। हालांकि, बाद में इन लोगों ने सीसीटीवी फुटेज के जरिए गाड़ी का नंबर तथा उसमें बैठे लोगों की पहचान कर गांव के ही एक व्यक्ति को घर से उठाकर पुलिस को सौंप दिया।
उधर, महुआ थाना पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए हाजीपुर सदर अस्पताल भेज दिया। दोनों की पहचान फुलवरिया गांव के वार्ड छह निवासी नरेश पासवान की विवाहित पुत्री 23 वर्षीय बॉबी कुमारी तथा सकलदेव पासवान की 16 वर्षीय पुत्री रूबी कुमारी के रूप में हुई।