मुंगेर में इंटर परीक्षार्थी 3 दिन से लापता, दोस्त पर अपहरण का आरोप RJD के पूर्व विधायक रियाजुल हक ने थामा JDU का दामन, लालू-तेजस्वी की पार्टी को बड़ा झटका 8 फरवरी से बिहार यात्रा पर निकलेंगे प्रशांत किशोर, हार के बाद जन सुराज को नए सिरे से खड़ा करने की तैयारी पूर्णिया में जमीन विवाद बनी बड़ी समस्या, शिवम मेडिकल कॉलेज निर्माण में अड़चन का आरोप नीट छात्रा की संदिग्ध मौत के बाद बड़ा फैसला: बिहार में गर्ल्स हॉस्टल-लॉज के लिए नियम सख्त, 24 घंटे महिला वार्डन अनिवार्य, जानिये पूरी गाईडलाइन झारखंड के गोड्डा हॉस्टल से फरार 4 नाबालिग बच्चे जमुई स्टेशन पर बरामद, GRP ने परिजनों से मिलाया PMCH और NMCH में फ्लाइंग स्क्वायड की रेड, पकड़ा गया दलाल सफाईकर्मी टर्मिनेट बिहार से लापता 3 नाबालिग बच्चियां दिल्ली से बरामद, पुलिस ने किया परिजनों के हवाले गुलज़ारबाग़ प्रिंटिंग प्रेस के दुर्लभ दस्तावेजों का डिजिटलीकरण, मुख्य सचिव ने किया निरीक्षण बदहाली का आलम देखिये: दिन के उजाले में मरीज का मोबाइल टॉर्च की रोशनी में हुआ ईलाज
30-Apr-2024 04:46 PM
By First Bihar
PATNA : विकासशील इंसान पार्टी (VIP) के संस्थापक और बिहार के पूर्वमंत्री मुकेश सहनी ने आज प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर जोरदार हमला बोलते हुए कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी झूठ बोलने के कलाकार हैं। उन्होंने कहा कि अब केंद्रीय मंत्री अमित शाह भी झूठ बोल रहे हैं।
मुकेश सहनी ने आज सीवान, सीतामढ़ी, मधुबनी, मुजफ्फरपुर, सुपौल और मधेपुरा में चुनावी सभाओं को संबोधित करते हुए कहा कि अमित शाह जी कल कह रहे थे कि कांग्रेस के कारण मंडल कमीशन लागू नहीं हुआ। लेकिन सवाल यह है कि वह दस साल से सरकार में हैं, इन्हें किसने रोक रखा है?
उन्होंने कहा कि पुरानी बात करने से क्या लाभ है? उन्होंने कहा कि आज जिस संविधान ने हमलोगों को अधिकार दिया है, वही संविधान खतरे में है। उन्होंने कहा कि आज भाजपा की सरकार संविधान को बदलने में लगी है। भाजपा पैसे के बल पर एमएलए, एमपी को खरीद कर जनता द्वारा चुनी गई सरकार गिरा देती है। क्या यही लोकतंत्र है? आज देश में लोकतंत्र नहीं है।
उन्होंने लोगों से एकजुट होकर संघर्ष करने की अपील करते हुए कहा कि आज भाजपा सरकार केवल मंदिर मस्जिद, हिंदू मुस्लिम कर रही है। उन्होंने कहा कि सरकार ने बिहार के लिए क्या किया, यह भाजपा के नेता कभी नहीं बोलते हैं।
उन्होंने लोगों से गरीबों के कल्याण वाली सरकार बनाने के लिए महागठबंधन के प्रत्याशियों को जिताने की अपील करते हुए कहा कि महागठबंधन की सरकार बनने से ही गरीबों को अधिकार मिल सकेगा।