ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: दो बाइक की सीधी टक्कर में वकील की मौत, घायल युवक DMCH रेफर मुंगेर में अवैध गिट्टी और बालू ढुलाई पर प्रशासन की सख्त कार्रवाई, 5 गिरफ्तार, 47 लाख का जुर्माना NEET छात्रा हत्याकांड!: जहानाबाद में 25 KM लंबा मार्च, सरकार पर लीपापोती का आरोप BIHAR: रंगदारी मामले में निलंबित थानाध्यक्ष अमरज्योति ने किया सरेंडर, कोर्ट ने भेजा जेल पटना में साइबर ठगी का बड़ा खुलासा: तीन कॉल सेंटरों पर रेड, 22 गिरफ्तार फ्लैट खरीदारों के हित पर जोर: रेरा बिहार कार्यक्रम में न्यायमूर्ति चक्रधारी शरण सिंह का मार्गदर्शन बिहार में अवैध खनन पर सरकार सख्त: सारण में कई वाहन जब्त, 75.65 लाख का जुर्माना राशनकार्ड धारकों को बड़ी राहत: होली और दिवाली पर मिलेगा मुफ्त गैस सिलेंडर Bihar News: जनगणना को लेकर नीतीश सरकार ने शुरू की तैयारी, समन्वय समिति की हुई बैठक; पूछे जाएंगे आपसे 33 सवाल Bihar News: जनगणना को लेकर नीतीश सरकार ने शुरू की तैयारी, समन्वय समिति की हुई बैठक; पूछे जाएंगे आपसे 33 सवाल

नीतीश सरकार की पोल पट्टी JDU नेता ने खोल दी, परिवार में मौत हुई तो सुशासन की ऐसी तैसी कर दी

नीतीश सरकार की पोल पट्टी JDU नेता ने खोल दी, परिवार में मौत हुई तो सुशासन की ऐसी तैसी कर दी

16-Jul-2020 09:44 AM

PATNA: बिहार के सबसे बड़े सरकारी हॉस्पिटल में इलाज के अभाव में मौत हो रही है. मरीजों को देखने वाला कोई डॉक्टरों और नर्स नहीं है. यह आरोप खुद जेडीयू नेता लगा रहे हैं. जेडीयू नेता ने अपने जीजा को बचाने के लिए पार्टी के नेताओं से मदद मांगी, लेकिन किसी ने मदद नहीं की. इलाज के अभाव में जेडीयू नेता के जीजा की पीएमसीएच में मौत हो गई. 

पीएमसीएच का दिखाया हाल

जीजा की मौत के बाद पटना महानगर के जेडीयू युवा इकाई के प्रवक्ता अमित कुमार सिंह ने फेसबुक लाइव आए हैं और पीएमसीएच की व्यवस्था की पोल खोल दी. लाइव के दौरान दिखाया कि हॉस्पिटल में डॉक्टर नहीं हैं. नर्स भी नहीं दिख रही है. हॉस्पिटल में सिर्फ गार्ड दिख रहे हैं. पूछने पर कहा जाता है कि टाइम होने पर डॉक्टर और नर्स आएंगे. इलाज के अभाव में मेरे जीजा की मौत हो गई. अगर समय पर उनका इलाज किया जाता तो जान बच सकती थी. पीएमसीएच में शव पड़ा है. 

पार्टी के कई नेताओं से मांगी मदद, लेकिन नहीं मिली मदद

अमित ने आरोप लगाया है कि उसने अपने जीजा की जान बचाने के लिए अपने पार्टी के कई सीनियर नेताओं को कॉल किया. लेकिन किसी ने मदद नहीं की. अगर किसी ने मदद की होती है इलाज हो जाता और उसके जीजा की जान बच सकती थी.