ब्रेकिंग न्यूज़

पुलिस की चौकसी पर उठा सवाल: मुजफ्फरपुर में लग्जरी कार सवार बदमाशों का दुस्साहस देखिये, गैस कटर से SBI ATM काटकर 25 लाख उड़ाए तेजस राजधानी एक्सप्रेस में परोसा गया खराब खाना, यात्रियों का आरोप—शिकायत पर बोला स्टाफ “कंप्लेन कही भी कर लो कुछ नहीं होगा” अच्छी नौकरी करने वाली पत्नी को नहीं मिलेगा गुजारा भत्ता, इलाहाबाद हाईकोर्ट का बड़ा फैसला जानिये कौन है प्रमोद निषाद?..जिसने 19 हजार फर्जी आधार कार्ड का पूरा नेटवर्क खड़ा कर दिया जमुई में महादलित युवक को नंगा करके पीटा, वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर किया वायरल IndiGo Flight News: इंडिगो की उड़ानों का रद्द होने का सिलसिला जारी, पटना से 8 फ्लाइट कल कैंसिल आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU अगुवानी–सुल्तानगंज पुल का मुख्य सचिव ने किया निरीक्षण, मई 2027 तक पूरा करने का लक्ष्य Pawan Singh Threat Case: ‘हम जो करते हैं खुलेआम करते हैं, पवन सिंह को धमकी नहीं दी’, लॉरेंस बिश्नोई गैंग का ऑडियो आया सामने

बीए की छात्रा ने नदी में लगाई छलांग, इलाके को लेकर फंसी रही दो थाने की पुलिस

बीए की छात्रा ने नदी में लगाई छलांग, इलाके को लेकर फंसी रही दो थाने की पुलिस

14-Aug-2020 03:40 PM

MUZAFFARPUR : परिजनों के सामने ही बीए की एक स्टूडेंट ने नदी में छलांग लगा दी. आनन-फानन में परिजन मदद के लिए पुलिस थाने पहुंचे, लेकिन सीमा विवाद को लेकर दो थाने की पुलिस उलझ गई. 

मामला जिले के अहियापुर थाना इलाके की है. बताया जा रहा  है कि गुरुवार की देर शाम अखाराघाट पुल से बूढी गंडक नदी में एक छात्रा ने छलांग लगा दी. छात्रा के परिजनों का कहना है कि मोनिका बीए फर्स्ट ईयर की स्टूडेंट है, वह स्थानीय कोचिंग में भी पढ़ती थी. घटना के वक्त मोनिका और कोचिंग संचालक कुन्दन मिश्रा साथ थे. दोनों के बीच मोबाइल को छीना झपटी हुई और छात्रा ने बूढी गंडक में छलांग लगा दी जो अब तक लापता है. 

परिजन भी उस वक्त उन दोनों के पीछे मौदूज थे, जब तक वे कुछ समझ पाते छात्रा ने नदी में छलांग लगा दी. मोनिका के पिता ने दौड़कर पुल के दूसरे किनारे स्थित सिकन्दरपुर ओपी को इसकी जानकारी दी तो वहां से कहा गया कि मामला अहियापुर क्षेत्र का है. अहियापुर पुलिस ने फोन पर कहा कि अगली सुबह देखा जाएगा. जिसके बाद स्थानीय लोगों का गुस्सा फूट पड़ा और  आक्रोशित लोगों नें जमकर बवाल काटा.  गुस्साए लोगों न जमकर हंगामा व आगजनी की. जिसके बाद आपदा पदाधिकारी की पहल पर एनडीआरएफको सर्च के लिए भेजा गया, लेकिन छात्रा को कोई पता नहीं चला.