Bihar News: मंत्री संजय सरावगी ने मुजफ्फरपुर में की समीक्षा बैठक, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: मंत्री संजय सरावगी ने मुजफ्फरपुर में की समीक्षा बैठक, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bengaluru Stampede: विराट कोहली के खिलाफ थाने में शिकायत, बेंगलुरू हादसे को लेकर FIR दर्ज करने की मांग Bengaluru Stampede: विराट कोहली के खिलाफ थाने में शिकायत, बेंगलुरू हादसे को लेकर FIR दर्ज करने की मांग Buxar News: अजय सिंह के नेतृत्व में भारत प्लस इथेनॉल प्लांट की बड़ी उपलब्धि, सफलतापूर्वक विकसित किया CO2 स्टोरेज सिस्टम Buxar News: अजय सिंह के नेतृत्व में भारत प्लस इथेनॉल प्लांट की बड़ी उपलब्धि, सफलतापूर्वक विकसित किया CO2 स्टोरेज सिस्टम Bihar News: बिहार में सबसे सस्ता गोल्ड रेट और मेकिंग चार्ज लेकर आया श्री हरी ज्वेलर्स, मौका कहीं छूट न जाए Bihar News: बिहार में सबसे सस्ता गोल्ड रेट और मेकिंग चार्ज लेकर आया श्री हरी ज्वेलर्स, मौका कहीं छूट न जाए Patna News: पटना में यहां मिल रहा खादी के कपड़ों पर आकर्षक डिस्काउंट, खरीदने के लिए उमड़ रही भारी भीड़ Patna News: पटना में यहां मिल रहा खादी के कपड़ों पर आकर्षक डिस्काउंट, खरीदने के लिए उमड़ रही भारी भीड़
08-Apr-2020 07:51 AM
By Chandan Kumar
SIWAN: लॉकडाउन टूट रहा है तो अधिकारी गरीब पर अपनी भड़ास निकाल रहे हैं. कुछ ऐसा ही सीवान के महाराजगंज में देखने को मिला है. महाराजगंज बीडीओ अचानक सब्जी मंडी पहुंचे और दुकानदारों के सब्जी की टोकरी को पैर से मारना शुरू कर दिया.
कई दुकानदारों को हजारों का नुकसान
बीडीओ नंद किशोर साह की इस हरकत से दर्जनों सब्जी बेचने वालों की सब्जी नष्ट हो गया. हजारों का नुकसान हो गया. इस दौरान बाजार में दुकानदारों के बीच अफरातफरी मच गई है. दुकानदार भागने लगे.
बाजार में भीड़ लगने की मिली थी सूचना
बताया जा रहा है कि बीडीओ को सूचना मिली थी कि सब्जी बाजार में लोगों की भीड़ है. लेकिन जो वायरल वीडियो दिख रहा है उसमें कोई भीड़ नहीं है. बीडीओ के साथ कई जवान आए. साहब को देख वह भी सब्जी की टोकरियों को पैर से मारना शुरू कर दिया. बीडीओ की इस तरह के कार्रवाई से दुकानदारों में गुस्सा है. कोरोना संक्रमण रोकने के लिए पूरे देश में 14 अप्रैल तक लॉकडाउन है. इस बीच हर शहरों में सब्जी का मार्केट लग रहा. इस दौरान लोग सोशल डिस्टेंसिंग बनाकर सब्जी ले रहे हैं. लेकिन इस तरह की कही पर कोई अधिकारी ने बिहार में कार्रवाई नहीं की है.