बिहार दिवस समारोह के स्टॉल में लगे पुराने फूल को देख मंत्री ने लगाई फटकार, कहा..बेटी की शादी में फ्रेश फूल लगाएंगे और सरकारी काम में बासी खेत में काम कर रही महिला पर भालू ने किया हमला, इलाके में दहशत का माहौल श्रीलंका में पेट्रोल-डीजल 400 रुपये पार, मिडिल ईस्ट संकट से बढ़ी महंगाई लॉज में रहकर तैयारी करने वाले छात्र-छात्राओं को फ्री में गैस सिलेंडर देंगे पप्पू यादव, पूर्णिया सांसद की बड़ी पहल मुजफ्फरपुर: शहीद जगवीर राय के लिए पप्पू यादव ने दिया महाधरना, दोषियों की गिरफ्तारी और स्पीडी ट्रायल चलाये जाने की मांग 11 साल बाद जिंदा घर लौटी 80 वर्षीया लीलावती, मृत समझ परिवारवाले हर साल मना रहे थे पुण्यतिथि हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर मायके जा रही महिला से झपटा सोने की बाली, पकड़े जाने पर चोर ने निगला, एक्स-रे रिपोर्ट देखकर डॉक्टर रह गये हैरान पटना में खेल मंत्री रक्षा खडसे ने सराहा बिहार मॉडल, देशभर में लागू होगी मैदान निर्माण योजना
09-Apr-2020 07:25 AM
PATNA : पटना के लोगों के लिए अच्छी खबर है. पटना में होम क्वारंटाइन 6 हजार लोगों की सेकेंड लेयर की स्क्रीनिंग समाप्त हो गई है और सभी पूरी तरह से स्वस्थ्य पाए गए हैं. किसी भी संदिग्ध में कोरोना के लक्षण नहीं मिले हैं.
डीएम कुमार रवि के निर्देश पर यह स्क्रीनिंग पिछले तीन दिनों में की गई. सेकेंड लेयर की स्क्रीनिंग में किसी में भी बीमारी के लक्षण नहीं मिले हैं. इनमें से 940 लोग विदेश से लौटकर आए थे.
इस बाबत अब प्रशासन का कहना है कि होम क्वारंटाइन ज्यादातर लोगों में अब बिमारी का खतरा नहीं नजर आ रहा है. इसके बाद भी उन्हे सतर्क रहने के लिए कहा गया है. सबसे ज्यादा पटना के मसौढ़ी में 514 लोगों की स्क्रीनिंग की गई, जहां कोई भी संदिग्ध नहीं मिला.
बिहार दिवस समारोह में अनोखा नजारा: नीतीश के गुब्बारे जमीन पर गिरे, सम्राट चौधरी के उड़े आसमान में...
बिहार दिवस पर CM नीतीश को बधाई, JDU प्रदेश महासचिव ने मुख्यमंत्री से की मुलाकात....दी शुभकामनाएं ...
पूर्व JDU नेता केसी त्यागी ने RLD का दामन थामा, दिल्ली में पार्टी चीफ जयंत चौधरी ने दिलाई सदस्यता...