ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार पुलिस की छापेमारी में झोले से मिले करीब 44 लाख रुपये, आयकर विभाग की टीम करेगी जांच BIHAR में अपराधियों का तांडव जारी: ड्यूटी पर जा रहे युवक की गोली मारकर हत्या, आक्रोशित ग्रामीणों ने किया सड़क जाम हंगामा Ranveer Singh: रोहित शेट्टी के घर फायरिंग के बाद अब एक्टर रणवीर सिंह को धमकी, करोड़ों रुपये की मांगी रंगदारी Ranveer Singh: रोहित शेट्टी के घर फायरिंग के बाद अब एक्टर रणवीर सिंह को धमकी, करोड़ों रुपये की मांगी रंगदारी कोर्ट के आदेश पर शंभू गर्ल्स हॉस्टल से छात्राओं ने लिया अपना सामान, मुंह ढककर आए शख्स ने पुलिस की मौजूदगी में खोला मेन गेट का ताला बिहार में मेलों के नाम पर मनमाना खर्च नहीं चलेगा: सरकार का जिलों को स्पष्ट मैसेज, विजय सिन्हा ने दिए सख्त निर्देश बिहार में मेलों के नाम पर मनमाना खर्च नहीं चलेगा: सरकार का जिलों को स्पष्ट मैसेज, विजय सिन्हा ने दिए सख्त निर्देश चेक बाउंस केस में जेल में बंद राजपाल यादव, जानिए.. कैसे एक फिल्म ने बदल दी लग्जरी लाइफ जीने वाले एक्टर की जिंदगी चेक बाउंस केस में जेल में बंद राजपाल यादव, जानिए.. कैसे एक फिल्म ने बदल दी लग्जरी लाइफ जीने वाले एक्टर की जिंदगी खगड़िया पुलिस की बड़ी कार्रवाई: मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, लूटकांड के 3 आरोपियों को भी दबोचा

दो सुरक्षा गार्ड के बीच हंसी मजाक में चली गोली, एक गंभीर रूप से घायल

दो सुरक्षा गार्ड के बीच हंसी मजाक में चली गोली, एक गंभीर रूप से घायल

05-Jun-2022 12:03 PM

BEGUSARAI: खबर बेगूसराय से आ रही है, जहां चकिया ओपी क्षेत्र के एनटीपीसी में बीती रात दो गार्डों के बीच हंसी मजाक के दौरान गोली चल गई। इसमें एक सुरक्षाकर्मी गंभीर रूप से घायल हो गए। जिसके बाद उन्हें अस्पताल ले जाया गया। 


बताया जाता है कि सुरक्षाकर्मी 40 वर्षीय कृष्ण मुरारी को कमर के नीचे गोली लग गई। इससे वह जख्मी हो गया। इस घटना के बाद एनटीपीसी कर्मियों में हड़कंप मच गया है। एनटीपीसी प्रबंधन की ओर से एम्बुलेंस से जख्मी को शहर के एक निजी अस्पताल में भेजा गया। जहां उसकी इलाज की जा रही है। जख्मी गार्ड नगर थाना क्षेत्र के रतनपुर पिपरा वार्ड नंबर- 15 का निवासी है।


इस संबंध में ओपी अध्यक्ष ने बताया कि दो सुरक्षा गार्ड के बीच हंसी मजाक चल रही थी। इसी दौरान गोली चल गई और कृष्ण मुरारी के कमर के नीचे गोली लग गई। ग्लोकल हॉस्पिटल के चिकित्सक ने बताया कि जख्मी अब खतरे से बाहर है।