ब्रेकिंग न्यूज़

जेडीयू कार्यकर्ता चाहते हैं निशांत कुमार को CM, नीतीश ने सम्राट के कंधे पर रख दिया हाथ जहानाबाद में नकली दवाओं के बड़े रैकेट का भंडाफोड़, रैपर बदलकर बाजार में खपाई जा रही थी दवाइयां पटना में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, एनकाउंटर के बाद अवैध कारतूस का जखीरा बरामद मुजफ्फरपुर जिले में LPG की कोई किल्लत नहीं, अफवाहों पर ध्यान न देने की अपील किशनगंज में अवैध खनन पर बड़ी कार्रवाई, 118.85 लाख रुपये का जुर्माना बांका में साइबर ठगी का बड़ा खेल बेनकाब, दो बैंक खातों में मिला करोड़ों का संदिग्ध ट्रांजेक्शन जद(यू) ने जारी की 25 जिलाध्यक्षों की सूची, नीतीश कुमार की मिली स्वीकृति बिहार में अन्य राज्यों से आने वाले लघु खनिज वाहनों के लिए ट्रांजिट पास अनिवार्य, बॉर्डर पर लगेगा CCTV गूगल में काम करने का सुनहरा मौका: इतना मिलेगा स्टाइपेंड, जानें आवेदन की पूरी प्रक्रिया गैंस सिलेंडर-चूल्हा और कूकर लेकर अलका लांबा ने की प्रेस कॉन्फ्रेंस, गैस संकट पर मोदी सरकार पर साधा निशाना

बेटे के नामांकन की खुशी में मिठाई लेकर पहुंचे सीपी ठाकुर, उन्हें भी करना पड़ा इंतजार

13-Mar-2020 11:42 AM

By Ganesh Samrat

PATNA : एनडीए के राज्यसभा उम्मीदवारों का नामांकन कराने पहुंचे मुख्यमंत्री नीतीश कुमार समेत पिता सीपी ठाकुर  को बीजेपी के कैंडिडेट विवेक ठाकुर का इंतजार करना पड़ा. बेटे की नामांकन की खुशी में मिठाई लेकर पहुंचे पिता सीपी ठाकुर को भी 48 मिनट तक बेटे का इंतजार करना पड़ा. 

बेटे के नामांकन के लिए पहुंचे पिता सीपी ठाकुर खुश दिखाई दिए. उन्होंने परिवारवाद के सवाल पर कहा कि ये परिवारवाद नहीं है. विवेक ठाकुर को राज्यसभा कैंडिडेट भेजने का फैसला पीएम और पार्टी का है. इसके साथ ही उन्होंने भूमिहार को टिकट दिए जाने के सवाल पर कहा कि ये अच्छी बात है. अब लालू यादव की भी पार्टी को भूमिहार को टिकट देना पड़ा. 

नीतीश कुमार की मौजूदगी में एनडीए के सभी उम्मीदवारों को 11 बजे नामांकन करना था, लेकिन विवेक ठाकुर समय पर नहीं पहुंचे. आखिरकार जेडीयू के दोनों उम्मीदवारों ने विवेक ठाकुर के पहुंचे बगैर ही अपना नामांकन दाखिल कर दिया. तय समय से 48 मिनट लेट विवेक ठाकुर पहुंचे, तब तक सभी उसका इंतजार करते रहे.