ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल: तरनजोत सिंह बने पश्चिम चंपारण के नए DM, अमृषा बैंस को अरवल की जिम्मेदारी मुज़फ्फरपुर: मिड-डे मील में कीड़ा मिलने से 44 बच्चे बीमार, जांच के बाद सभी को भेजा गया घर साले की शादी में फौजी जीजा ने बीवी के साथ की हर्ष फायरिंग, वीडियो वायरल होते ही पुलिस ने दर्ज किया केस जमुई में 15 लाख की डकैती: पुलिस की वर्दी में सरकारी स्कूल के शिक्षक के घर में घुसे आधा दर्जन अपराधी राज्य की ट्रैफिक व्यवस्था सुधारने को लेकर सम्राट चौधरी ने दिये कड़े निर्देश, अधिकारियों से क्या कहा जानिये? नीतीश सरकार ने जारी की IAS अफसरों के ट्रांसफर-पोस्टिंग की दूसरी लिस्ट, कई वरिष्ठ अधिकारियों का हुआ तबादला BIG BREAKING: बिहार में नई सरकार के बाद बड़े पैमाने पर IAS अधिकारियों का तबादला, कई जिलों में नए DM की पोस्टिंग मुख्यमंत्री से मिले ओवैसी के विधायक, कहा..नीतीश कुमार मेरे राजनीतिक गुरु गोपालगंज: शादी में हर्ष फायरिंग का वीडियो वायरल, मुखिया पुत्र पर केस दर्ज, पुलिस ने शुरू की सघन जांच दो दिन में 5 करोड़ पहुंचाओ वर्ना दीपक महतो की तरह मारे जाओगे: पटना के बड़े बिल्डर से मांगी गयी रंगदारी, कुख्यात लाली सिंह पर आरोप

लॉकडाउन में दुकान बंद कराने पर भड़के लोगों ने SI को पीटा, फाड़ दिया वर्दी

लॉकडाउन में दुकान बंद कराने पर भड़के लोगों ने SI को पीटा, फाड़ दिया वर्दी

22-Apr-2020 09:35 AM

BHAGALPUR: लॉकडाउन का पालन कराने वाले पुलिसकर्मियों पर लगातार हमला जारी है. भागलपुर के सुमाली में जब एक एसआई ने दुकान बंद करने के लिए बोले तो दुकानदार और उसके परिजन भड़क गए और हमला कर दिया. इस हमले में एसआई गंभीर रूप से घायल हो गए हैं. 

दुकान के अंदर पीटा

यही नहीं दुकानदार और उसके परिजनों ने एसआई को सड़क से अंदर खींचकर ले गए और उसके साथ मारपीट किया और वर्दी फाड़ दिया. जब हमला की सूचना मिली तो जवानों के साथ एसएचओ सह ट्रेनी आईपीएस सागर कुमार मौके पर पहुंचे और छापेमारी कर दो महिला, एक अधिवक्ता सहित 6 आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया

लॉकडाउन के बाद भी खुली थी दुकान

बताया जा रहा है कि दुकान खुली थी. उसमें 15-20 की संख्या में लोग थे. इस दौरान गश्ती पर निकले एसआई ने बंद करने के लिए बोला तो ददन प्रसाद के साथ मारपीट की गई. बता दें कि लॉकडाउन में बिहार के कई जगहों पर पुलिस के जवान से लेकर अधिकारियों तक पर हमला हो चुका है. डीजीपी कड़ी कार्रवाई की चेतावनी भी दे चुके है फिर भी हमला जारी है.