ब्रेकिंग न्यूज़

बगहा के रामनगर में भीषण सड़क हादसा: मेडिकल टीम की कार अनियंत्रित होकर पलटी, 5 घायल, एक ANM की हालत गंभीर बिहार चुनाव पर कांग्रेस की समीक्षा बैठक में जमकर ड्रामा: गोली मारने की धमकी, गाली-गलौज, पार्टी ने कहा- वोट चोरी हुई इसलिए हारे इंतजार की घड़ी हुई खत्म: कल बिहार की 10 लाख महिलाओं के खाते में गिरेंगे 10-10 हजार रुपये इंश्योरेंस क्लेम की साजिश का भंडाफोड़: शव की जगह पुतला जलाने पहुंचे दो युवक गिरफ्तार दिल्ली दौरे पर सम्राट: बिहार का गृह मंत्री बनने के बाद अमित शाह और तावड़े से पहली मुलाकात BIHAR: शिक्षा के क्षेत्र में AI को मिलेगी उच्च प्राथमिकता: हर जिले में मॉडल स्कूल-कॉलेज बनाने का निर्देश Bihar Bhumi: पुश्तैनी जमीन की 'रसीद' आपके नाम से नहीं है....तब आप भूमि की बिक्री-रजिस्ट्री कर सकते हैं या नहीं ? नया आदेश क्या कहता है, सब कुछ जानें.... पटना में नाबालिग बच्ची की संदिग्ध मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने की सम्राट चौधरी को मौके पर बुलाने की मांग PATNA: अंचल कार्यालयों में राजस्व विभाग के हेल्प डेस्क के रूप में काम करेंगे VLE, छठे बैच का आवासीय प्रशिक्षण शुरू BHAGALPUR TRAIN ACCIDENT: सबौर स्टेशन पर ट्रेन में चढ़ते समय महिला की गिरकर मौत, पति घायल

बगहा: रिहायशी इलाके में घुसा 10 फीट लंबा अजगर, लोगों में दहशत

बगहा: रिहायशी इलाके में घुसा 10 फीट लंबा अजगर, लोगों में दहशत

25-Sep-2019 01:50 PM

By DEEPAK RAJ

BAGHA: ख़बर वेस्ट चंपारण के बगहा से है, जहां रिहायशी इलाके में अजगर घुस गया है. जिससे इलाके के लोगों में दहशत का माहौल है.


रामनगर के सोहसा फुलकौल गांव में 10 फीट लंबे विशाल अजगर के घुसने से मौके पर अफरा-तफरी मच गई. 


ग्रामीणों ने अजगर को पकड़ लिया है. वहीं लोगों ने वन विभाग की टीम को इसकी सूचना दे दी है. इससे पहले भी कई बार रिहायशी इलाके में अजगर निकल चुका है. लिहाजा  ग्रामीण दहशत के साये में जीने को मजबूर हैं.