Bihar Teacher News: बिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर को लेकर बनेगी नई पॉलिसी, शिक्षा विभाग ने कमेटी गठित की Bihar Teacher News: बिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर को लेकर बनेगी नई पॉलिसी, शिक्षा विभाग ने कमेटी गठित की बिहार में दिनदहाड़े लूट की वारदात से हड़कंप, CSP संचालक को गोली मारकर 5 लाख लेकर फरार हुए बदमाश बिहार में दिनदहाड़े लूट की वारदात से हड़कंप, CSP संचालक को गोली मारकर 5 लाख लेकर फरार हुए बदमाश ‘सरकार जनता के प्रति कर्तव्य पालन में विफल’, प्रीमियम पेट्रोल के दाम बढ़ने पर भड़के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी ‘सरकार जनता के प्रति कर्तव्य पालन में विफल’, प्रीमियम पेट्रोल के दाम बढ़ने पर भड़के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी बिहार में रामनवमी मेला और अन्य धार्मिक आयोजनों के लिए 1.63 करोड़ जारी, विजय सिन्हा बोले- आस्था और परंपरा में नहीं होगी कोई कमी बिहार में रामनवमी मेला और अन्य धार्मिक आयोजनों के लिए 1.63 करोड़ जारी, विजय सिन्हा बोले- आस्था और परंपरा में नहीं होगी कोई कमी झोलाछाप डॉक्टर की लापरवाही से विवाहिता की मौत, पेट दबाकर जबरन करा रहा था डिलीवरी, आरोपी फरार Bihar Weather News: बिहार में बदला मौसम का मिजाज, बगहा, मुजफ्फरपुर और वैशाली समेत कई जिलों में बारिश, आसमान से गिरे ओले
08-Feb-2025 07:39 PM
By Viveka Nand
Bihar News: बिहार के प्रावैधिकी और आपदा प्रबंधन मंत्री डॉक्टर संतोष कुमार सुमन ने कहा कि दिल्ली की जनता ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और भारतीय जनता पार्टी के नेतृत्व वाली एनडीए सरकार के प्रति अपार श्रद्धा और विश्वास प्रकट करते हुए दिल्ली में स्पष्ट बहुमत वाली सरकार बनवा दी। आम आम आदमी पार्टी और अरविंद केजरीवाल के ढकोसले और घोटालों के कारण ही जनता ने उन्हें हटाकर भाजपा के हाथों सत्ता सौंप दी है। भारतीय जनता पार्टी इस जीत के लिए बधाई की पात्र है। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी का देश के निरंतर विकास तथा सर्वजनहिताय कल्याणकारी योजनाओं के कारण ही देश और दिल्ली की जनता निरंतर उनमें भरोसा कर रही है।
बेईमानी और छल से कोई अधिक दिनों तक राज नहीं कर सकता
डॉ सुमन ने कहा कि दिल्ली की महान जनता ने भाजपा को शानदार जीत दिलाकर यह भी बता दिया कि बेईमानी और छल से कोई अधिक समय तक उनके दिलों पर कब्जा नहीं रख सकता। अरविंद केजरीवाल और आम आदमी पार्टी की बदनियती, बेईमानी और छलावे की बुनियाद पर टिकी सरकार को एक झटके में उखाड़कर जनता ने यह भी बता दिया कि चुनाव आयोग पर आरोप लगाने और हारने पर ईवीएम को नकली बताने वालों के झांसे तथा झूठ से जनता अब प्रभावित होने वाली नहीं है। डॉ सुमन ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी तथा सभी भाजपा नेताओं को दिल्ली की जीत के लिए बधाई और अनेक शुभकामनाएं दी हैं।
हम के राष्ट्रीय अध्यक्ष संतोष सुमन ने भारतीय जनता पार्टी की दिल्ली विधानसभा की शानदार जीत पर ढ़ेरों बधाई.. शुभकामनायें दी है. उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के साथ पूरा देश पूरी तरह से एकजुट है, इसे दिल्ली ने साबित किया. 27 वर्षों के बाद पुन : दिल्ली में भारतीय जनता पार्टी की सरकार बन रही है. यह विशेष जीत है.. झूठ और फरेब की राजनीति जनता नकार रही है. अब केवल ठगी के बूते खुद को जनता का मसीहा बताने वालों को समझना होगा. लालच की राजनीति को जनता ने नकार दिया है.झूठे वादे और गलत इरादे वाले राजनेता सतर्क हो जाएँ.. बिहार में इससे भी बड़ी जीत एनडीए की होगी और पिता पुत्र की भ्रष्टाचार के साथ माफिया और अपराधियों की जमात की जमानत जब्त कराएगी. विकास की चकाचौंध में लालटेन बुझ जाएगी.. कौरवों की क्रूरता को बिहार वापस नहीं आने देगा.. आएँगे तो पांडव ही."बिहार का साँच.. एनडीए के हम पाँच"
डॉ सुमन ने कहा कि आने वाले दिनों में बिहार विधानसभा चुनावों में भी बिहार की दिलदार और बेहद समझदार जनता राष्ट्र के विकास पुरुष प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी और बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व को फिर शानदार समर्थन देगी और सूबे में दो-तिहाई बहुमत से जीत दिलाकर एनडीए सरकार की ताजपोशी कराएगी।