बेतिया में विनय बिहारी को लड्डू से तौला गया, आम्रपाली दुबे-आनंद मोहन ने रोड शो कर मांगा वोट अपनी पत्नी से ज्यादा फाइलों से प्यार करते हैं अधिकारी, नितिन गडकरी ने कसा तंज, कहा..फाइलों को दबाकर ना रखें सुखदेव दास जी महाराज से मिलने पहुंचे नित्यानंद राय, 60 साल से चल रहे सीताराम नाम धुन के अखंड कीर्तन में हुए शामिल विपक्ष को करारा जवाब: 'बीमार' कहने वालों की नीतीश ने कर दी बोलती बंद, 84 चुनावी रैलियों को किया संबोधित Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा बगहा में डॉ. भीमराव आंबेडकर विद्यालय का छज्जा गिरा, तीन किशोर घायल Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत Police Transfer Posting: पुलिस विभाग में बड़ा फेरबदल, ASP स्तर के 23 अधिकारियों का तबादला
09-Nov-2025 04:38 PM
By First Bihar
VAISHALI: चर्चा में बने रहने के लिए अलग-अलग तरीका अख्तियार कर राजद नेता केदार यादव अक्सर लोगों का ध्यान अपनी ओर आकृष्ट करने में लगे रहते हैं। सोशल मीडिया में वो अक्सर बने रहना चाहते हैं। कभी बीच सड़क पर चादर बिछाकर उस पर सोकर और बीच सड़क पर भैंस बांधकर केदार यादव बिहार बंद में प्रदर्शन करने लगते हैं तो तेजस्वी को अपना भगवान बता एनएच-77 पर उनकी फोटो लगाकर पूजा पाठ करते और अगरबत्ती दिखाते नजर आते हैं।
कभी तालाब में राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव का बर्थडे मनाते दिखते हैं। तो कभी छठ घाट पर लालू-तेजस्वी की आदमकद मूर्ति ठेले पर लादकर और खुद दंडवत होकर पहुंचते हैं और दोनों प्रतिमा की पूजा कर आशीर्वाद मांगते हैं। वही सज-धजकर भैंस पर सवार होकर वोट डालने पहुंच जाते हैं। चेहरा चमकाने के लिए वो अक्सर इस तरह का काम करते हैं। हमेशा सुर्खियों में बने रहना चाहते हैं।
इस बार राजद नेता तेजस्वी यादव के 36 वें जन्मदिन पर केदार यादव ने जेसीबी पर केक काटकर बर्थडे अनोखे तरीके से मनाया और अपने नेता तेजस्वी यादव को जन्मदिन की बधाई और शुभकामनाएं दी। केदारनाथ ने एक दूसरे को केक भी खिलाया। यही नहीं राजद कार्यकर्ता ने हाजीपुर-मुजफ्फरपुर एनएच-22 स्थित भगवानपुर अड्डा चौक का नाम बदलकर तेजस्वी चौक रख दिया। सड़क किनारे तेजस्वी प्रसाद यादव चौक का बोर्ड भी लगा दिया। इस बोर्ड को लेकर इलाके में कई तरह की चर्चाएं भी शुरू हो गयी है।