ब्रेकिंग
‘छुट्टे पैसे नहीं हैं तो बस से उतर जाओ’: कंडक्टर ने परिवहन मंत्री को ही उतार दिया, फिर जो हुआ…बेगूसराय सड़क हादसे में मृतकों की संख्या हुई पांच, घायल युवक ने इलाज के दौरान तोड़ा दम, परिवार पर टूटा दुखों का पहाड़बिहार में दर्दनाक हादसा: हाईटेंशन तार की चपेट में आने से एक दर्जन से अधिक लोग झुलसे, बिजली विभाग पर लापरवाही का आरोपबांकीपुर उपचुनाव में सियासी घमासान तेज: प्रशांत किशोर पर JDU का तीखा हमला, PK को बताया सियासी छुरछुरी पटाखा30 दिन जेल में रहने पर CM-PM और मंत्रियों की जाएगी कुर्सी! JPC ने तैयार की ड्राफ्ट रिपोर्ट, मानसून सत्र में पेश किए जाने की संभावना‘छुट्टे पैसे नहीं हैं तो बस से उतर जाओ’: कंडक्टर ने परिवहन मंत्री को ही उतार दिया, फिर जो हुआ…बेगूसराय सड़क हादसे में मृतकों की संख्या हुई पांच, घायल युवक ने इलाज के दौरान तोड़ा दम, परिवार पर टूटा दुखों का पहाड़बिहार में दर्दनाक हादसा: हाईटेंशन तार की चपेट में आने से एक दर्जन से अधिक लोग झुलसे, बिजली विभाग पर लापरवाही का आरोपबांकीपुर उपचुनाव में सियासी घमासान तेज: प्रशांत किशोर पर JDU का तीखा हमला, PK को बताया सियासी छुरछुरी पटाखा30 दिन जेल में रहने पर CM-PM और मंत्रियों की जाएगी कुर्सी! JPC ने तैयार की ड्राफ्ट रिपोर्ट, मानसून सत्र में पेश किए जाने की संभावना

BPSC छात्रों के साथ मार्च पर निकलेंगे प्रशांत किशोर!, बोले-देखते हैं पुलिस कैसे लाठी चलाती है?

PATNA: पटना में BPSC अभ्यर्थियों का प्रदर्शन जारी है। आज अभ्यर्थियों का भारी हुजूम गर्दनीबाग धरनास्थल पर उमड़ी है। छात्रों के मार्च को रोकने के लिए प्रशासन ने पूरी तैयारी कर र

BPSC छात्रों के साथ मार्च पर निकलेंगे प्रशांत किशोर!, बोले-देखते हैं पुलिस कैसे लाठी चलाती है?
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: पटना में BPSC अभ्यर्थियों का प्रदर्शन जारी है। आज अभ्यर्थियों का भारी हुजूम गर्दनीबाग धरनास्थल पर उमड़ी है। छात्रों के मार्च को रोकने के लिए प्रशासन ने पूरी तैयारी कर रखी है। प्रशांत किशोर के नेतृत्व में अभ्यर्थी आज बीपीएससी कार्यालय का घेराव करने वाले हैं। इसे लेकर भारी संख्या में पुलिस बलों की तैनाती की गयी है। 


उधर छात्रों के आंदोलन और मार्च पर जनसुराज पार्टी के संरक्षक प्रशांत किशोर ने कहा कि जब भी छात्र मार्च पर निकलेंगे हम उनके साथ चलेंगे और लोकतांत्रिक तरीके से अपनी बात को सरकार के सामने रखेंगे। जन सुराज अभियान के सूत्रधार प्रशांत किशोर ने BPSC छात्रों के साथ मार्च पर निकलने को लेकर अपनी प्रतिक्रिया दी है। उन्होंने शेखपुरा हाउस में मीडिया को बताया कि बिहार में हर दूसरे दिन लाठी चल रही। सरकार को कैसे पता नहीं चल रहा है। अगर ऐसा है तो अब से हम उनके साथ खड़े है। देखते है वह लाठी कैसे चलाते हैं।


उन्होंने कहा कि अगर छात्र प्रदर्शन कर रहें है तो आपकी सरकार से इजाज़त लेकर ही लोकतांत्रिक तरीके से प्रदर्शन कर रहे हैं। पीके ने कहा कि सरकार को उनसे बात करनी चाहिए। उनकी समस्याओं को समझना चाहिए लेकिन लाठी मारने का अधिकार आपको किसने दे दिया। हम इसका विरोध करते हैं और जब भी छात्र मार्च पर निकलेंगे, उस मार्च की अगुआई करने के लिए प्रशांत किशोर और जन सुराज के साथी उनके साथ चलेंगे। हम भी देखना चाहते है पुलिस लाठी कैसे चलाती है और अगर लाठी चलेगी तो इसका परिणाम उन्हें भी भुगतना होगा। 

टैग्स