ब्रेकिंग
Bihar News : पटना में दिनदहाड़े गोलियों की तड़तड़ाहट! पेट्रोल पंप के पास फायरिंग में नाबालिग किशोरी को लगी गोली, मचा हड़कंपBihar News: भरत तिवारी एनकाउंटर केस पहुंचा राष्ट्रपति भवन, मुख्य सचिव को जांच के आदेश; पुलिस कार्रवाई पर उठे सवालBihar weather : बिहार में बदला मौसम का मिजाज! 22 जिलों में झमाझम बारिश की संभावना, IMD ने जारी किया अलर्टBihar News : बिहार में वाहन मालिकों की बढ़ी मुश्किलें, पटना में हजारों गाड़ियां ब्लैकलिस्ट; जानें वजहKhan sir : खान सर के गार्ड फायरिंग मामले में नया मोड़, आत्मरक्षा के दावे पर उठे सवाल; पुलिस जांच में सामने आई अहम बातेंBihar News : पटना में दिनदहाड़े गोलियों की तड़तड़ाहट! पेट्रोल पंप के पास फायरिंग में नाबालिग किशोरी को लगी गोली, मचा हड़कंपBihar News: भरत तिवारी एनकाउंटर केस पहुंचा राष्ट्रपति भवन, मुख्य सचिव को जांच के आदेश; पुलिस कार्रवाई पर उठे सवालBihar weather : बिहार में बदला मौसम का मिजाज! 22 जिलों में झमाझम बारिश की संभावना, IMD ने जारी किया अलर्टBihar News : बिहार में वाहन मालिकों की बढ़ी मुश्किलें, पटना में हजारों गाड़ियां ब्लैकलिस्ट; जानें वजहKhan sir : खान सर के गार्ड फायरिंग मामले में नया मोड़, आत्मरक्षा के दावे पर उठे सवाल; पुलिस जांच में सामने आई अहम बातें

जेडीयू का जागरूकता और सतर्कता मार्च, पूरे देश में महंगाई और बेरोज़गारी के लिए केंद्र ज़िम्मेदार

PATNA : जनता दल यूनाइटेड (जेडीयू) के तमाम नेता आज केंद्र की भाजपा सरकार के खिलाफ सड़कों पर उतरे हुए हैं। जेडीयू की तरफ से आज सतर्कता और जागरूकता मार्च निकाली गई है। बीजेपी के खिलाफ

जेडीयू का जागरूकता और सतर्कता मार्च, पूरे देश में महंगाई और बेरोज़गारी के लिए केंद्र ज़िम्मेदार
First Bihar
2 मिनट

PATNA : जनता दल यूनाइटेड (जेडीयू) के तमाम नेता आज केंद्र की भाजपा सरकार के खिलाफ सड़कों पर उतरे हुए हैं। जेडीयू की तरफ से आज सतर्कता और जागरूकता मार्च निकाली गई है। बीजेपी के खिलाफ जेडीयू की जागरूकता और सतर्कता मार्च में हजारों लोग शामिल हुए हैं। इस मार्च के दौरान जेडीयू एमएलसी नीरज कुमार ने बीजेपी पर जमकर हमला बोला है। 





नीरज कुमार ने कहा है कि बीजेपी जुमलेबाजों की पार्टी है। इनके गृह मंत्री बिहार आकर जुमला करते हैं। ये लोग पूर्णिया में एयरपोर्ट चालू करा देते हैं। ऐसे नेताओं से बिहार के लोगों को सतर्क रहने और बचने की जरूरत है। इसीलिए जेडीयू ने सतर्कता और जागरूकता मार्च निकाली है। आपको बता दें, ये मार्च पटना हाई कोर्ट से लेकर गांधी मैदान तक जाएगी। 





वहीं, जेडीयू के प्रदेश अध्यक्ष उमेश सिंह कुशवाहा ने कहा है कि बीजेपी सामाजिक सौहार्द बिगाड़ रही है। लोगों को इस साजिश से बचाना है। यही वजह है किजेडीयू के सभी नेता आज सड़क पर उतरे हैं। उन्होंने कहा कि बीजेपी का पर्दाफाश कर के रहेंगे। 


टैग्स