ब्रेकिंग न्यूज़

Patna News: PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, 48 घंटे बाद काम पर वापस लौटे; मरीजों ने ली राहत की सांस Patna News: PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, 48 घंटे बाद काम पर वापस लौटे; मरीजों ने ली राहत की सांस बिहार में अपराधी बेलगाम: दंपति को धक्का देकर बाइक सवार बदमाशों ने लूटा पैसों से भरा थैला Bihar Crime News: बिहार में दिल दहला देने वाली वारदात, नाबालिग प्रेमी जोड़े ने की खुदकुशी, लड़की के घर मिली दोनों की लाश Bihar Crime News: बिहार में दिल दहला देने वाली वारदात, नाबालिग प्रेमी जोड़े ने की खुदकुशी, लड़की के घर मिली दोनों की लाश BIHAR: प्रत्येक गुरुवार को 'उद्योग वार्ता' का होगा आयोजन, मुख्य सचिव प्रत्यय अमृत सुनेंगे निवेशकों की समस्या मुजफ्फरपुर में बच्चा चोर गिरोह का खुलासा: 6 आरोपी गिरफ्तार, बच्चे को किया गया बरामद Bihar News: बिहार की जेलों में और टाइट होगी सुरक्षा, 155 करोड़ की लागत 9 हजार से अधिक CCTV लगेंगे Bihar News: बिहार की जेलों में और टाइट होगी सुरक्षा, 155 करोड़ की लागत 9 हजार से अधिक CCTV लगेंगे Bihar News: परिवहन विभाग के कार्यों की हुई विस्तृत समीक्षा, सचिव ने जारी किए जरूरी निर्देश

वृंदावन वाले मशहूर संत प्रेमानंद महाराज की तबीयत बिगड़ी, अस्पताल में हुए भर्ती

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 12 Apr 2024 10:03:58 PM IST

वृंदावन वाले मशहूर संत प्रेमानंद महाराज की तबीयत बिगड़ी, अस्पताल में हुए भर्ती

- फ़ोटो

DESK: वृंदावन के महशूर संत प्रेमानंद महाराज की तबीयत बिगड़ गई है। सीने में दर्द की शिकायत के बाद उनके शिष्यों ने उन्हें रामकृष्ण मिशन अस्पताल में भर्ती कराया है, जहां डॉक्टरों की टीम उनका इलाज कर रही है।


दरअसल, शुक्रवार की शाम प्रेमानंद महाराज की तबीयत बिगड़ने लगी जिसके बाद शाम सवा सात बजे उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया। उन्हें सीने में दर्द की शिकायत थी और उनका बीपी भी बढ़ा हुआ था।


बता दें कि वृंदावन के महशूर संत प्रेमानंद जी महाराज लंबे समय से किडनी की बीमारी के ग्रसित हैं। कहा जाता है कि उनकी दोनों ही किड़नियां खराब हो चुकी हैं, आए दिन उनका डायलिसिस भी होती रहती है हालांकि इन सबके बावजूद वे हर दिन प्रवचन देते हैं।