ब्रेकिंग
भोजपुर एनकाउंटर मामला: भरत तिवारी की मां 9 जुलाई से करेंगी भूख हड़ताल, परिवार ने सरकार के सामने रखीं पांच मांगेंकमर में पिस्टल किसने रखी?' वायरल वीडियो पर डीएसपी ने दी सफाई, कहा..बदमाशों ने पुलिस पर तानी थी बंदूक4 साल की सजा के बाद BJP विधायक राजू कुमार सिंह का भावुक पोस्ट, साहेबगंज की जनता से बोले- धैर्य रखें, कानून पर भरोसा बनाए रखेंमुजफ्फरपुर में तेज रफ्तार फॉर्च्यूनर ने स्कूटी को मारी टक्कर, दो युवतियों की मौत; भाजपा नेता की गाड़ी होने का दावामुजफ्फरपुर में BDO की पत्नी की संदिग्ध मौत, मायके वालों ने पति समेत तीन पर हत्या का लगाया आरोपभोजपुर एनकाउंटर मामला: भरत तिवारी की मां 9 जुलाई से करेंगी भूख हड़ताल, परिवार ने सरकार के सामने रखीं पांच मांगेंकमर में पिस्टल किसने रखी?' वायरल वीडियो पर डीएसपी ने दी सफाई, कहा..बदमाशों ने पुलिस पर तानी थी बंदूक4 साल की सजा के बाद BJP विधायक राजू कुमार सिंह का भावुक पोस्ट, साहेबगंज की जनता से बोले- धैर्य रखें, कानून पर भरोसा बनाए रखेंमुजफ्फरपुर में तेज रफ्तार फॉर्च्यूनर ने स्कूटी को मारी टक्कर, दो युवतियों की मौत; भाजपा नेता की गाड़ी होने का दावामुजफ्फरपुर में BDO की पत्नी की संदिग्ध मौत, मायके वालों ने पति समेत तीन पर हत्या का लगाया आरोप

उत्पाद विभाग की टीम पर हमला करने वाला गिरफ्तार, पुलिस वैन में तोड़फोड़, मारपीट और वर्दी फाड़ने का आरोप

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर की गायघाट थाना पुलिस को आखिरकार सकिन्द्र राय को गिरफ्तार करने में सफलता मिल गयी। उत्पाद विभाग की टीम पर हमला किया था और उनके साथ मारपीट भी की थी। यही न

उत्पाद विभाग की टीम पर हमला करने वाला गिरफ्तार, पुलिस वैन में तोड़फोड़, मारपीट और वर्दी फाड़ने का आरोप
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर की गायघाट थाना पुलिस को आखिरकार सकिन्द्र राय को गिरफ्तार करने में सफलता मिल गयी। उत्पाद विभाग की टीम पर हमला किया था और उनके साथ मारपीट भी की थी। यही नहीं उनके वर्दी को फाड़ने और गाड़ियों में तोड़फोड़ करने का भी आरोपी है।


 घटना को अंजाम देने के बाद वह करीब छह महीने से फरार चल रहा था। गुप्त सूचना के आधार पर पुलिस ने छापेमारी की और उसे धड़ दबोचा। फिलहाल उसे न्यायिक हिरासत में भेजा गया है। पुलिस इसे बड़ी सफलता मान रही है। गौरतलब है कि 9 सितंबर 2021 को सकिन्द्र राय अपने दर्जनों गुर्गों को लेकर उत्पाद विभाग की टीम पर हमला बोला था। पुलिस की गाड़ियों में भी तोड़फोड़ की थी। 


यही नहीं पुलिस की वर्दी को फाड़ डाला था  और हथियार छीनने की कोशिश की थी। इस दौरान एक जवान घायल हो गया था। घटना के बाद मामला दर्ज किया गया था जिसमें 8 नामजद व 7 अज्ञा आरोपी बनाए गये थे। जिसमें सकिन्द्र राय भी शामिल था जो छह महीने से फरार चल रहा था। जिसे आज गिरफ्तार कर लिया गया है। सकिन्द्र राय को पूछताछ के बाद जेल भेजा गया है।