BIHAR ELECTION : विधानसभा चुनाव में वोटरों को मिलेगी मोबाइल रखने की सुविधा,जानिए चुनाव आयोग का क्या है नया आदेश भारी घाटे में चल रही कंपनियां प्रशांत किशोर को दे रही मोटा चंदा: BJP नेता ने कहा - लालू से बड़े घोटालेबाज हैं PK Perfect Tea Recipe: भारतीय स्टाइल में परफेक्ट चाय कैसे बनाएं? यहां जानें स्टेप-बाय-स्टेप प्रोसेस Puja Special Train: इस राज्य से बिहार के इन 2 स्टेशनों के लिए स्पेशल ट्रेनों का परिचालन, यात्रियों को बड़ी राहत.. चुनाव से पहले नीतीश कुमार का एक और बड़ा ऐलान: बेरोजगार युवाओं को मिलेगा 2 साल तक भत्ता Patna Highcourt: पटना हाईकोर्ट के वकीलों ने कार्यकारी मुख्य न्यायाधीश का बहिष्कार किया, न्याय में लापरवाही का आरोप NITISH KUMAR : युवाओं को लेकर नीतीश सरकार ने किया बड़ा एलान, अब इन लोगों को हर महीने मिलेंगे 1000 रुपए Bihar News: बिहार में 36 हजार KM+ ग्रामीण सड़कों का हुआ कायाकल्प, इस मामले में अव्वल रहा यह जिला prashant kishor : ये इलू इलू क्या है..? BJP सांसद ने प्रशांत किशोर की खोली पोल -ई तो घोटाले में लालू यादव से भी बड़ा.... Bihar News: बिहार में यहाँ बना था पहला स्टेशन, आज इस जंक्शन से रोजाना लाख से ऊपर यात्री करते हैं सफर
1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Sat, 23 Jan 2021 12:28:40 PM IST
- फ़ोटो
BEGUSARAI : बेगूसराय में अपराधियों के हौसले काफी बुलंद हो गए हैं. इसी क्रम में अपराधियों ने ट्यूशन पढ़ने जा रहे हैं छात्र को गोली मारकर गंभीर रूप से घायल कर दिया. घायल अवस्था में छात्र को इलाज के लिए बेगूसराय सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया. घटना मंझौल थाना क्षेत्र की बताई जा रही है. घायल छात्र की पहचान मंझौल वार्ड नंबर 14 निवासी खुदो चौधरी के पुत्र राजू कुमार के रूप में की गई है.
जानकारी के अनुसार राजू आज सुबह घर से निकलकर ट्यूशन पढ़ने जा रहा था, उसी दरमियान अपराधियों ने छात्र को गोली मार दी और मौके से फरार हो गए. वहां पर मौजूद लोगों ने आनन फानन में इलाज के लिए छात्र को बेगूसराय सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां छात्र का इलाज चल रहा है. फिलहाल यह स्पष्ट नहीं हो पाया है राजू कुमार को गोली क्यों मारी गई है.
वहीं घटना की सूचना मिलते ही मंझौल थाने की पुलिस मौके पर पहुंचकर छानबीन में जुट गई है. स्थानीय लोगों से पूछताछ की जा रही है साथ ही अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी भी शुरू कर दी गई है.