Bihar News: बिहार के इन जिलों में इंडस्ट्रियल हब का निर्माण, रोजगार की आने वाली है बाढ़.. Bihar News: बिहार के इन जिलों में एयरपोर्ट का निर्माण, गया हवाई अड्डे को बनाया जाएगा इस मामले में खास.. ISM पटना में व्याख्यान का आयोजन: इसके माध्यम से युवाओं को मिला लैंगिक संवेदनशीलता का संदेश Bihar Cabinet Meeting: नीतीश कैबिनेट का बड़ा फैसला...इस विभाग में 459 लिपिक की होगी बहाली..इन आंदोलनकारियों की पेंशन राशि में भारी वृद्धि अररिया में लूट की कोशिश नाकाम: एक्सीडेंट में घायल हुए दो बदमाश, ग्रामीणों ने हथियार के साथ पकड़ा Bihar Education News: 1st Bihar की खबर का बड़ा असर, भ्रष्टाचार में लिप्त A.E. की सेवा होगी समाप्त.. शिक्षा विभाग को भेजा गया प्रस्ताव, करप्शन की जांच के लिए 3 सदस्यीय कमेटी Patna News: पटना में स्वतंत्रता दिवस पर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम, ड्रोन से होगी निगरानी Patna News: पटना में गंदगी फैलाने वालों पर होगी कड़ी कार्रवाई, इस दिन से अभियान शुरू Janmashtami 2025: जन्माष्टमी पर क्यों तोड़ी जाती है दही हांडी? जानिए... इस परंपरा का इतिहास और महत्व Bihar News: बिहार में मिला इतने हजार करोड़ का खनिज, खजाने की ई-नीलामी की तैयारी में जुटी केंद्र सरकार
1st Bihar Published by: FIRST BIHAR Updated Sun, 23 Jun 2024 10:55:51 AM IST
- फ़ोटो
MUNGER : NEET पेपर लीक कांड को लेकर बिहार में सिसायी जंग छिड़ गई है। पक्ष और विपक्ष एक दूसरे के ऊपर आरोप-प्रत्यारोप लगा रहे हैं। इस दौरान भाषा की मर्यादा को भी तार-तार किया जा रहा है। मुंगेर के बीजेपी विधायक प्रणव कुमार ने नीट पेपर लीक मामले में तेजस्वी यादव पर हमला बोला है। उन्होंने कहा कि राजद तो भ्रष्टाचार से ही पैदा हुआ है और तेजस्वी यादव का जन्म ही भ्रष्टाचारी की गोद में हुआ है।
बीजेपी विधायक प्रणव कुमार ने तेजस्वी यादव पर गंभीर आरोप लगाया और कहा कि यह स्पष्ट और प्रमाणिक है कि तेजस्वी यादव के निजी सचिव प्रीतम कुमार के नाम से एनएचएआई का कमरा अलॉट करवाया गया था। अनुशंसा भी उन्हीं के द्वारा की गई थी। राजद की यह साजिश है। राजद तो भ्रष्टाचार से ही पैदा हुआ है। तेजस्वी यादव का जन्म भ्रष्टाचार की गोद में हुआ है। उनका लालन-पालन भी भ्रष्टाचार की गोद में ही हुआ है। भ्रष्टाचार करना उनकी आदत में शामिल है।
बीजेपी विधायक ने कहा कि सरकार को बदनाम करने की साजिश की जा रही है। केंद्र सरकार के खिलाफ छात्रों को उकसाया जा रहा है। सच्चाई सबके सामने आ गया है, जांच चल रही है और दोषी को बख्शा नहीं जायेगा। साथ ही उप मुख्यमंत्री सम्राट के साथ फोटो वायरल मामले में भी कहा कि राजनीतिक लोगों के साथ कोई भी बैठ के फोटो खिंचवा सकता है लेकिन अब तक यह साबित हो गया है कि यह आरजेडी की सोची समझी साजिश है। पेपर लेक करने में राजद के लोगों का हाथ है, उसपर कार्रवाई किया जाएगा।
रिपोर्ट- मो. इम्तियाज खान