ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

तेजस्वी यादव की हुंकार, बोले- देश के प्रधानमंत्री और बिहार के मुख्यमंत्री से अकेले लड़ रहा हूं

1st Bihar Published by: Niraj Kumar Updated Mon, 02 Nov 2020 09:48:15 PM IST

तेजस्वी यादव की हुंकार, बोले- देश के प्रधानमंत्री और बिहार के मुख्यमंत्री से अकेले लड़ रहा हूं

SAHARSA :  बिहार विधानसभा चुनाव के आखिरी चरण के लिए पूरे दमखम के साथ चुनाव प्रचार किया जा रहा है. सत्ताधारी दल और विपक्ष के नेता आखिरी चरण के लिए पूरे जोरशोर के साथ चुनावी मैदान में उतरे हैं. मंगलवार को होने जा रहे दूसरे चरण के मतदान से पहले तेजस्वी यादव ने सहरसा में हुंकार भरा है.


सहरसा के महिषी विधानसभा क्षेत्र पस्तपार में राजद प्रत्याशी गौतम कृष्ण के पक्ष में चुनावी सभा को संबोधित करते हुये प्रतिपक्ष नेता तेजस्वी यादव ने कहा कि वह देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के सामने अकेले हैं. उन्होंने कहा कि वह अकेले ही पीएम और सीएम के खिलाफ लड़ रहे हैं.


तेजस्वी ने कहा कि नीतीश कुमार ने शिक्षा को नीतीश कुमार ने चौपट कर दिया है. किसी ऑफिस में बिना चढ़ावा के काम नहीं होता है. उन्होंने कहा कि हमारी सरकार बनेगी तो 10 लाख युवाओं को नौकरी देंगे. जीविका दीदियों और आंगनबाड़ी सेविकाओं का मानदेय बढ़ाएंगे.


उन्होंने लोजपा पर निशाना साधते हुए कहा कि चिराग पासवान खुद कहते हैं कि वे मोदी के हनुमान हैं. इसलिए आप एकजुट होकर गरीब की सरकार बनाइये. नीतीश -मोदी के झूठ में नहीं पड़िये. बिहार को विशेष राज्य का दर्जा मिला क्या ? 10 नवंबर के बाद मोदी नीतीश के सरकार को भगाना है.  इसीलिए संभल के वोट कीजिये साथ ही उन्होंने लोगों को चेतावनी देते हुये कहा कि दातुन उखाड़ने के फेर में पेड़ मत उखाड़ लीजिएगा.


इस मौके पर उन्होंने राजद प्रत्याशी गौतम कृष्ण को माला पहनाते हुए जनता से आशीर्वाद देने को कहा. सभा स्थल पर अच्छी भीड़ जुटी और सभा के दौरान पूरे उत्साह से लोगों ने तेजस्वी का हौसला अफजाई कर रहे थे. जबकि समर्थकों ने ढोल-नगाड़े से मंच पर तेजस्वी का स्वागत किया गया.