'क्या झूठ बोलकर बॉस से छुट्टी लेना पाप है?' इस सवाल का प्रेमानंद महाराज ने दिया बड़ा ही रोचक जवाब BHOJPUR: वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ने रचा इतिहास, 124 छात्रों का सामुदायिक स्वास्थ्य अधिकारी (CHO) पद पर चयन राघोपुर की जनता से प्रशांत किशोर ने कह दी बड़ी बात, बोले..हम यहां से चुनाव लड़ें या न लड़ें, कल से आपके जीवन में बदलाव आना शुरू हो जाएगा Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar News: बिहार में पुलिसकर्मियों की अवैध वसूली का वीडियो वायरल, SP ने ले लिया बड़ा एक्शन
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 11 Mar 2023 08:21:09 PM IST
- फ़ोटो
SIWAN: तमिलनाडु प्रकरण को लेकर राजनिति जारी है। चुनावी रणनितिकार प्रशांत किशोर ने इस मसले पर अपनी आवाज बुलंद की है। प्रशांत किशोर ने कहा कि दो वीडियो उन्होंने पोस्ट किया है। बिहार और तमिलनाडु पुलिस को वे खुली चुनौती दे रहे हैं कि जो वीडियो मैंने डाले है यदि वह फेक है तो मुझ पर केस किया जाए।
प्रशांत किशोर ने कहा कि कुछ लोगों ने फेक वीडियो चलाया था जिन पर कार्रवाई हो रही है। हम भी चाहते हैं कि जिन लोगों ने फेक वीडियो चलाया उन पर निश्चित रूप से कार्रवाई हो लेकिन इसका मतलब यह नहीं है कि तमिलनाडु में घटना हुई ही नहीं है।
तमिलनाडु के कोंगू इलाके में हिन्दी भाषियों के खिलाफ बदसलुकी की गयी है। ट्रेन में मारपीट की गयी इस मामले गिरफ्तारी भी हुई। वीडियो को तमिलनाडु की पुलिस ने भी साझा किया है। पीके ने कहा कि हिन्दी भाषी लोगों के खिलाफ इस तरह का बयानबाजी पिछले कई दिनों से चल रही है।