तमिलनाडु प्रकरण पर पुलिस को चुनौती..प्रशांत किशोर ने कहा-वीडियो फेक है तो मुझपर करे केस

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 11 Mar 2023 08:21:09 PM IST

तमिलनाडु प्रकरण पर पुलिस को चुनौती..प्रशांत किशोर ने कहा-वीडियो फेक है तो मुझपर करे केस

- फ़ोटो

SIWAN: तमिलनाडु प्रकरण को लेकर राजनिति जारी है। चुनावी रणनितिकार प्रशांत किशोर ने इस मसले पर अपनी आवाज बुलंद की है। प्रशांत किशोर ने कहा कि दो वीडियो उन्होंने पोस्ट किया है। बिहार और तमिलनाडु पुलिस को वे खुली चुनौती दे रहे हैं कि जो वीडियो मैंने डाले है यदि वह फेक है तो मुझ पर केस किया जाए।


प्रशांत किशोर ने कहा कि कुछ लोगों ने फेक वीडियो चलाया था जिन पर कार्रवाई हो रही है। हम भी चाहते हैं कि जिन लोगों ने फेक वीडियो चलाया उन पर निश्चित रूप से कार्रवाई हो लेकिन इसका मतलब यह नहीं है कि तमिलनाडु में घटना हुई ही नहीं है। 


तमिलनाडु के कोंगू इलाके में हिन्दी भाषियों के खिलाफ बदसलुकी की गयी है। ट्रेन में मारपीट की गयी इस मामले गिरफ्तारी भी हुई। वीडियो को तमिलनाडु की पुलिस ने भी साझा किया है। पीके ने कहा कि हिन्दी भाषी लोगों के खिलाफ इस तरह का बयानबाजी पिछले कई दिनों से चल रही है।